Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет
Учусь играть на электро гитаре. Дома есть ещё акустическая, но не нравится она мне. Потом, может, доберусь и до неё =)

-
0 0
amusing 5 (3837)1936 16 лет
смотря как уметь, на гитаре немного и на пианино могу марио сыграть ))

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
kollibry 4 (1388)12496 16 лет
Я пионистка- 2 красных диплома, может ещё и в училище поступлю, думаю над этим...


