Лучший ответ
-
3 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164823 15 лет
двуля жигуля с пацанами на скамейке дааааа!!! ни с чем не сравнимое )

Ответы
-

-
0 0
nasjka94 6 (13998)31686 15 лет
да,стараюсь, по крайней мере...раньше не умела,вечно грузилась по любому поводу...а теперь радуюсь каждой мелочи))) так жить проще и лучше))

-

