Лучший ответ
Ответы
-
1 0
KoppuSan (36) 6 (5627)2645 16 лет
Умею, только не во всех сутиацыях... в некоторых, надо *здачи дать*...

-

-
0 0
SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет
Что-бы наткнуться потом на те же грабли хмм.. , звучит не особо заманчиво.. , но конечно же все зависит на прямую от содеянного со стороны "обидчика"

-

-

-
0 0
Himonas 7 (36797)516116 16 лет
Умею, только не во всех сутиациях... в некоторых, надо *сдачи дать*...А в некоторых прощать нельзя
-

-

-

-
0 0
Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет
да, хоть и не всегда это с лёгкостью даётся. Но знания о том,что обиды превращаются в раковые клетки очень хорошо стимулирует этот процесс.

-
0 0
Paradizmo 6 (14915)2934 16 лет
Стараюсь не допускать ситуаций,когда моему собеседнику придётся жалеть о содеянном и просить прощения.

-

-

-

-
0 0
o_alenushka 7 (28073)543167 16 лет
прощаю для того, чтобы меня это чувство не изгрызло изнутри, оно - может

-


