Лучший ответ

    1.  0 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    учусь

Ответы

    1.  1 0

    KoppuSan (36) 6 (5627)2645 16 лет  

    Умею, только не во всех сутиацыях... в некоторых, надо *здачи дать*...

    1.  0 0

    antiban 6 (5627)3415 16 лет  

    да , себя нет !

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Что-бы наткнуться потом на те же грабли хмм.. , звучит не особо заманчиво.. , но конечно же все зависит на прямую от содеянного со стороны "обидчика"

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    смотря кого, смотря за что!  

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 16 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Himonas 7 (36797)516116 16 лет  

    Умею, только не во всех сутиациях... в некоторых, надо *сдачи дать*...
    А в некоторых прощать нельзя

    1.  0 0

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109299 16 лет  

    нет. никого, никогда, ни за что.

    1.  0 0

    Ayame 4 (2275)230101 16 лет  

    Прощать - да... Забыть - нет... =((

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 16 лет  

    умею

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    да, хоть и не всегда это с лёгкостью даётся. Но знания о том,что обиды превращаются в раковые клетки очень хорошо стимулирует этот процесс.

    1.  0 0

    Paradizmo 6 (14915)2934 16 лет  

    Стараюсь не допускать ситуаций,когда моему собеседнику придётся жалеть о содеянном и просить прощения.

    1.  0 0

    Play (36) 5 (4179)29 16 лет  

    smotra wto izmenu nikogda vse ostalnoe Umeju

    1.  0 0

    FeFa01 6 (16947)21048 16 лет  

    Умею-жизнь научила.

    1.  0 0

    Hazelnoten 3 (762)1023 16 лет  

    да, т.к. каждый достоин прощения

    1.  0 0

    o_alenushka 7 (28073)543167 16 лет  

    прощаю для того, чтобы меня это чувство не изгрызло изнутри, оно - может

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Умею,только не всегда есть такое желание!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system