Лучший ответ
-
0 0
BESTA 8 (157202)193031024 18 лет
да, но обычно в тот момент когда надо высказаться... и наоборот

Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
njutik-ljutik (36) 3 (930)411 18 лет
промолчать у меня редко получается, чаще всего говорю, что думаю... не всем это нравится =) елси тебе есть, что сказать за чем молчать

-
0 0
МишКО 6 (13790)41984 18 лет
Ааа яяя ни каму не скажуу - что KrIsTiNkA767 под кусты ссать пошлаааа:))))))) НИИИ КААААМУУУУ НЕЕЕ СКАЖУУУУУУУ :)))))))))))))))) (извини - если что )

-
0 0
miha-z 6 (10346)3828 18 лет
Надо в нужный момент заткнуть себя. ))) если например, хочешь сохранить хорошие отношения с человеком или ещё что-то

-

-
0 0
klyaksa 7 (37639)691311 18 лет
если считаю нужным высказать, то выскажу,
но могу и молчать до последнего..
-

-

-

