
Похожие вопросы
- Умеете играть на баяне? :(с герой только
- Умеете пользоватсья баяном? :РУмею довольно хорошо.
- Что Вы думаете если на улице +40(температ), пингвины ходят по крыше в купальниках и Элвил играет на баяне в переходе..??жизнь удалась одену стринги и возьму балалайку
- Что бы вы сделали, если б у вашего подъезда играли два здоровых парня на баянах и вас это уже заебало?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd мою дверь снесут с двух ударов
я вчера целых две остоновки на трамвае ехал с мелкой девчонкой которая играла на Баяне )))))ето был АД! - Умеете ли вы играть на пианино?
- Умеете играть в покер?...обожаю это дело и какой бы женщине не понравилось? блефовать....по всем правилам игры?)
- кто умеет играть на пианино?умею, 8 лет училась, но сейчас мне это не надо))))
- Кто умеет играть на там-таме? )я умею бить в бубен тут и там, но играть не умею (
- кто в пул играть умеет?Я умею на интв ))
- Вы умеете играть на фортепиано?Умею, не зря же закончила музыкальную школу, я ещё и на аккордеоне могу чёнить сбацать!
