Ответы

    1.  1 0

    Kup4e 4 (1958)617 19 лет  

    а тут никто не советчик... Решай сам как распорядиться своей жизнью, но перед етим подумай что от етой потери некоторые люди могут потерять на много болше чем ты Мама например, друзья, девушка... такова природа человека он начинает что-то ценить только тогда, когда ето уже никак не вернуть...

    1.  1 0

    ЗвереВ 7 (25307)333143 19 лет  

    priglasi na pohorani:))

    1.  0 0

    man (39) 3 (677)13 19 лет  

    нормально.

    1.  0 0

    BloodyKain (34) 1 (181)1 19 лет  

    Это кашмарно, КАШМАР!!!!
    А когда?

    1.  0 0

    vacca (58) 6 (7624)2625 19 лет  

    поначалу не очень, а потом привыкнешь.

    1.  0 0

    Lawazza (41) 3 (919)623 19 лет  

    Все умрут...

    1.  0 0

    Chandrakanta (44) 2 (366)18 19 лет  

    не умирай..:)
    тебе жить надоело,но не будь эгоистом,подумай о своих близких,что они почувствуют,когда тебя не станет?
    А вообще,если человеку не хочется тут больше существовать ,значит надо оглянуться назад и посмотреть,а всё ли ты делал правильно,не допустил ли каких-нибудь ошибок?Надо как-то налаживать свою жизнь....выход есть всегда,просто нужно уметь его разглядеть сквозь всех разочарований и боли этого мира...
    Жизнь прекрасна!!=)

    1.  0 0

    PhoeniXa 5 (4030)2717 19 лет  

    замечательно!!!! :))) меня с собой взять не забудь, к?

    1.  0 0

    Marino4ka 6 (6978)2926 19 лет  

    И меня, к? :D
    Кстати, насчёт "Жизнь прекрасна", советую глянуть фильмец с этаким названийцем, офигеете я думаю с её "ПРЕЛЕСТЕЙ"... :DDDD

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 19 лет  

    Поверь здесь все такие же как ты.

    1.  0 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21645 19 лет  

    Только не забывай, что душа живёт вечно! Ты просто убьёшь свою земную оболочку! И не забывай, что она снова вернётся на Землю и снова воссоединится с телом! Только не говори мне, что и во второй раз всё повториться? Это не решит твоих проблем! Пора тебе задуматься о чём-то более жизненном, может быть, нужно всего лишь что-нибудь изменить?

    1.  0 0

    Maxys 6 (6041)21023 19 лет  

    я не такой :D но мешать вам померать не стану ;)

    1.  0 0

    ^SnipeR (37) 3 (696)22 19 лет  

    vse ludi umrut

    1.  0 0

    PlayorStop 5 (2558)1034 19 лет  

    плохо...надо жить...хотя знаешь и не раз сама задумываюсь,а для чего и ради чего?но видно надо....

    1.  0 0

    margaritka (44) 4 (1141)832 19 лет  

    это нормальное явление...главное что умирать надо естественной смертью (без помощи посторонних)

    1.  0 0

    valerija22 (43) 6 (10768)534115 19 лет  

    Durak?

    1.  0 0

    Bistrova (26) 4 (2011)415 19 лет  

    сейчас не стоит
    всему своё время

    1.  0 0

    1LUCH 5 (4078)231155 19 лет  

    угу ,все умирают когда то.....
    если своей смертью хорошо,
    если нет то плохо

    1.  0 0

    hrek (46) 4 (1753)24 19 лет  

    ot tebja eto nezavisit,eto wdet vsex,kto rodilsja.drugoj vopros,kak umre$

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system