Лучший ответ

    1.  0 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Упорство - хорошее. Упрямство -нет.

Ответы

    1.  1 0

    Abibaz (37) 6 (5231)31663 16 лет  

    нужно быть безконечно упрямым когда нужно, со всякими уродами.
    но при этом быть всегда вежливым, с близкими людьми.

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041710 16 лет  

    это просто-качество и с ним жить и трудно и полезно...
    я -Телец и этим все сказано-я....могу быть и упрямой...если меня...спровоцировать)

    1.  1 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 16 лет  

    uzasno uprjamaja v dobavok vrednaja i kapriznaja

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437188 16 лет  

    я Телец и это много о чём говорит,будет либо так как я сказал,либо не будет никак,а теперь попробуйте оспорте моё мнение)

    1.  0 0

    reachbitch 4 (2379)1743 16 лет  

    Зависит от ситуации бывает люди убивают своим упрямством   
    Я..ххмм ну можно сказать я достаточно упрямая личность

    1.  0 0

    Americanblend84 3 (980)1227 16 лет  

    50%-50%

    1.  0 0

    Скруджик (36) 6 (15584)233105 16 лет  

    так... все ваши знаки не упрямы..)) вы не знакомы видимо с Овнами)))) Упрямство.. если сам упрям это хорошо, если ктото другой, это бесит)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system