Лучший ответ

    1.  1 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 16 лет  

    сцучка!! опять сломалась:((

Ответы

    1.  1 0

    Тиссот 7 (24101)363235 16 лет  

    И девочка и мальчик есть...

    1.  0 0

    In_bad_mood 5 (3453)2750 16 лет  

    У меня нет машины! Мальчик !  

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    она - ласточка ну и он есть...когда как

    1.  0 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    у нас мальчик !!!!!!!а у вас?

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 16 лет  

    Думаю девачка

    1.  0 0

    Riomersy 7 (29697)430110 16 лет  

    не знаю, видели ли вы когда-нибудь мерседес-девочку?
    парень, чёрный (не у меня, у папы)

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 16 лет  

    Ауди а4, скорее девочка, с характером мальчика.

    1.  0 0

    Four_Ton_Mantis 3 (676)1323 16 лет  

    Скутер трансвестит

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет  

    точно девочка,т.к. чувствительная и нежная любит когда с ней нежно и любя

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 16 лет  

    неопределённое авто- ОНО

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 16 лет  

    VW Golf и Ford Transit- по любому пацаны)))

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 16 лет  

    Одна - мальчик и другая- девочка, хотя обе БМВ

    1.  0 0

    HighLandeR (35) 6 (13179)63497 16 лет  

    а у меня бумер ;)

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 16 лет  

    по утрам когда не заводится Б*ядь и с*ка.А так средний пол.Вольво

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system