Лучший ответ

    1.  2 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 17 лет  

    Использовать нада, а не бороться...лампочки подзарижать

Ответы

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591402 17 лет  

    побриться на лысо..))

    1.  0 0

    AssNaeb 4 (1119)313 17 лет  

    мою голову

    1.  0 0

    Boooooo 7 (34241)545263 17 лет  

    Да..терплю  

    1.  0 0

    KAMYHUCT 5 (3674)11547 17 лет  

    sintetika pravit mirom

    1.  0 0

    Xhigh-voltageX 5 (4968)11033 17 лет  

    Лак,пеенка, или просто расческу намочил и все

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 17 лет  

    я с этим смирилась =)

    1.  0 0

    ashengray 5 (2531)217 17 лет  

    йа провожу по ним эбонитовой палочкой и куском йантаря...

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338151 17 лет  

    в Эйвоне заказываю пшыкалку против электризации,а вообще уже не электризуются....зима прошла+)

    1.  0 0

    Chupakabras (34) 6 (12993)333137 17 лет  

    а ты косичку из волос сплети :D

    1.  0 0

    новый ник 6 (9076)21449 17 лет  

    я всегда с собой беру громоотвод

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    я лысый

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system