Лучший ответ

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    шкаф полный, а одеть нечего  

Ответы

    1.  0 0

    WAAAAZAAAAA 5 (3921)1715 17 лет  

    2 пары трусов

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    5-6 маек, одни целые джинсы, 4 свитера, куртка, шапка

    ах да забыл)) ещё трусы и носки

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14177591 17 лет  

    Кое-что есть,а вообще я не ШМОТАЧНИК.

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Нет, я равнодушен к шмоткам.

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    нет.я бомж.одежда вроде есть, но её нет

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Много,но многое уже мне большое

    1.  0 0

    ossonvilj 5 (2569)1213 17 лет  

    вроде не мало, но хочется ещё!!поярче и повесеннее!!

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    Мало, хотя и много! )))

    1.  0 0

    KoKy 6 (5105)432125 17 лет  

    дохрена, но в большинстве стыдно на люди выходить.. ))

    1.  0 0

    Baunty 6 (8970)22570 17 лет  

    шкаф полный, а одеть нечего  
    у меня тоже таак ((( всевремя нечего носить..хотя шкаф поолный( её мало не бывает (

    1.  0 0

    olgaargos 2 (285)3 17 лет  

    Своей одежды много,   но чужая всегда лучше

    1.  0 0

    JumpingMakc 2 (396)215 17 лет  

    Полная Гуманетарка и ешё пару магазинов в виде Свалки!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system