Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет
Отдавать ??? Ага сейчас .. ни кто не собирается свои долги отдавать, ни одна страна, а внешний долг есть у каждой, даже самой успешной и богатой страны...

-

-
0 0
KAMYHUCT 5 (3674)11547 17 лет
самое что интересное у сша и внешний долг и внутренний долг страны очень велик !

-

-
0 0
Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет
Зачем?
Долг у них в долларах, следовательно должны они сами себе. А отдовать тут смысла нету :)
-
0 0
Rondo 7 (60348)9111726 17 лет
Никак Америке глубоко начхать на весь мир и главное весь мир это терпит

-
0 0
peace_duke (72) 6 (17506)359252 17 лет
налоги увеличат до небес своим дорогим роботничкам! и отдовать будут!

-
0 0
win95cih 7 (27579)433166 17 лет
самое поразительное, что отдавать они его никому не будут и не собираются

-

-
0 0
Mr. Aleksejs 6 (5007)432102 17 лет
Единственный способ получить большую сумму денег , это война получение ресурсов , и заказы на военную технику .
Другой вопрос будут ли отдавать этот долг .
-
0 0
Sandslash 6 (13091)456184 17 лет
http://www.pgpf.org/ вот зацени сколько им надо отдавать
Total Federal Burden
$56,400,000,000,000
Your Share
$184,000
-

-
0 0
ura333 6 (5149)236 17 лет
Дело в том, что их деньги совершенно официально ничем не обеспечены, кроме силы авианосцев о договорных займов. Весь мир об этом, конечно знает, тихо бурчит, но не дергается, т.к. доллар является их резервной валютой. Например, если Китай обрушит доллар, что он может сделать легко, то уничтожит и собственную экономику. Весь мир получается от них зависит. Америка, страна-ростовщик, которая живет на проценты и долговые займы, а не на заработок.
Все отдавать и не будут, иначе зависимость пропадет. Девальвируют (50 лет уже это делают), т.е. обесценят и понемножку отдают.
-

