Лучший ответ

    1.  0 0

    ама-ама 6 (14173)539161 14 лет  

    часто.. очень часто  

Ответы

    1.  0 0

    Getforing 4 (1358)1933 14 лет  

    Редко такое бывает :)

    1.  0 0

    ПиуПиу 4 (2013)522 14 лет  

    я бы сейчас вот вышел и ебло бы кому нибудь разбил, ну или мне, полегчало бы точно

    1.  0 0

    lifefight 6 (5717)351159 14 лет  

    Да бывает.Обычно сорусь с людьми в этом состоянии)

    1.  0 0

    nikacupcake 6 (7463)22493 14 лет  

    оно каждый божий день,и я обожаю такое настроение :)

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 14 лет  

    бывает

    1.  0 0

    SweetestGirl 5 (2513)11346 14 лет  

    да! я сейчас с удовольствием проломила бы кому-нибудь череп  

    1.  0 0

    Gangmaster 6 (7893)2831 14 лет  

    Даааа, причем очень часто, но я держу себя в руках 8)

    1.  0 0

    Kos 4 (2260)28 14 лет  

    У меня скорее наоборот, бывает иногда что хочется сделать что то хорошое )

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)442189 14 лет  

    нет,Не бывает =) свою злость держу в себе...стараясь не каму не навредить.надо уметь упровлять эмоциями

    1.  0 0

    El-sen 6 (8077)21763 14 лет  

    Даааа, причем очень часто, но я держу себя в руках

    1.  0 0

    IgoK 2 (266)4 14 лет  

    Каждый день хачу сделать маленькую пакость/гадость =))

    1.  0 0

    Aryslan (33) 6 (12772)438107 14 лет  

    дааа, черезчур часто    когда брат старший приходит хочется разбить его лицо    один вид его уже выбешивает   иногда хочется на работе послать всех на хер, чтоб они сами всё делали и бегали по больнице и операционным туда-сюда весь день

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 14 лет  

    такого чтобы плохое, не бывало. но парню слюны напускать в пупок могу)))

    1.  0 0

    Trance4Motion 5 (4268)11357 14 лет  

    Плохое в каком смысле? Курение, алкоголь входят в список? А вообще безгрешных нет!

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 14 лет  

    Оно у меня счас такое.Так и хочется трахнуть кого то ...сексуально.

    1.  0 0

    alenka_alenka (37) 5 (4312)1941 14 лет  

    да, и во избежание плохих поступков, я всех предупреждаю....обычно я просто срываюсь...на саму себя...там где то глубоко в душе поругаюсь и успакаиваюсь

    1.  0 0

    Valery1 1 (189)4 14 лет  

    Бывает иногда жутко вредное настроение, когда что то хочется сделать не очень хорошее)))

    1.  0 0

    Kalipygos 6 (14686)4111971 14 лет  

    Иногда бывает.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system