Лучший ответ

    1.  2 0

    STiQ 7 (29194)8156545 18 лет  

    Неужели я единственный зависим от секса ?

Ответы

    1.  3 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Скорее нет, чем да.

    1.  1 0

    Данила 7 (22789)431118 18 лет  

    да! женщины...

    1.  1 0

    reachbitch 4 (2379)1743 18 лет  

    сладкоежка ;(

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Курение.

    1.  0 0

    karina 6 (15214)363242 18 лет  

    герыч.

    1.  0 0

    BLONDINO4KA20 (39) 6 (6637)21648 18 лет  

    kurenie

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 18 лет  

    алкогольная и курение Ж(

    1.  0 0

    Pu-Erh (37) 6 (5314)1211 18 лет  

    сигареты, ага..

    1.  0 0

    Deniz 6 (9690)3724 18 лет  

    Вроде нету. Если еду не считать.

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226896 18 лет  

    курю

    1.  0 0

    Abibaz (37) 6 (5231)31663 18 лет  

    Курение, постоянное влечение.

    1.  0 0

    WR0_oM (34) 6 (9861)729100 18 лет  

    курение и интернет

    1.  0 0

    briesmonitis 4 (1894)520 18 лет  

    Кофе и (в меньшей степени) интернет.

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334117 18 лет  

    Смех :))))

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 18 лет  

    есть несколько.

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445227 18 лет  

    я независимый не от чего...

    1.  0 0

    BeLaRuSKa 5 (3173)1126 18 лет  

    aga, ot sladkogo zavisimostj :))) i ot milogo... ja ot nego o4enj zavi6u, vedj esli on ne sdelaet poku6atj - ja ostanusj golodnoj... :)))

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3512 18 лет  

    от всего зависим ! %)

    1.  0 0

    Gusj 4 (1683)1333 18 лет  

    женское внимание :)

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет  

    ага:) шоколад.. и сладкое, в общем:) еще кофе.. И мои любимые, родные люди.. От них зависимость:))

    1.  0 0

    optimist (26) 5 (3366)726 18 лет  

    Временная =) мне его вечно не хватает, что бы поспать =)))

Похожие вопросы

  • Есть ли у вас зависимость от чего-то?
  • От чего может быть зависимость?
    От всего, что доставляет хоть какое-то удовольствие.
  • Это зависимость?
    это знак =)
  • IRC.LV для вас зависимость?
  • какие у тебя есть зависимости???
  • Зависимость (См. внутри)
    Ничего. Это конченный человек. У него есть свой мир и он там счастлив.

    Пока что.

    Это этап в его жизни, понимаешь?

    Если ты можешь дать ему другой мир и не хуже - только тогда пытайся оторвать от компьютера.

    КАК заинтересовать? Иногда никак. Комп очень сильная штука. Некоторые даже потеряли способность влюбляться, например, мой сосед.

    Найди другого если тебе Он не нравится таким, какой есть, потому, что ты его не излечишь без ссор, а они почти бесполезны. Если он сам поймёт, что живёт в бесполезном мире... например, в мире, лишённом живых людей... и ему перестало хватать глаз и ушей, захотелось пощупать и понюхать, разбить коленку.

    Пара отказов с потерей всего содержимого его миров могут помочь, если он готов думать.

    Если у него есть альтернативы.

    Могут сработать вылазки на природу, но приобщение к другим ценностям бесполезно. Комп очень сильная ценность. Это мир, где ты чаще чувствуешь себя богом, нежели в реале.
  • От чего у вас зависимость?
    От жизни.
  • У Вас реально зависимость от irc.lv?
    да!!! вот спать собралась..но как видишь сижу еще тута)))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system