Ответы
-

-

-

-
0 0
new_vit (57) 6 (12211)331100 19 лет
Есть, но с удовольствием бы на общественном ездил, если бы было оперативней - читать можно.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
BOPOH (50) 7 (24980)1064236 19 лет
есть машина. ездил бы с удовольствеим на метро, если бы оно было :)

