Лучший ответ

    1.  12 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 17 лет  

    Da. Dom-2 smotrju ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответы

    1.  11 0

    glazki 8 (164964)53041712 17 лет  

    ...три брака и два развода- сойдут за опыт в отношениях?)))

    1.  3 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ...опыта много,а вот отношений мало:))))

    1.  2 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Не, я ещё ребёнок =))))

    1.  1 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    Эммм...нет

    1.  1 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    да, достаточно. :)

    1.  1 0

    XpucToc (43) 6 (10149)2617 17 лет  

    Достаточно, чтобы больше не заводить их.

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183679 17 лет  

    нет.... но будет опыт тогда,когда выйду замуж

    1.  1 0

    chajvdvojom 4 (1089)28 17 лет  

    dostato4no,no kazdiji otno6enija prinosjat 4to-to noveva

    1.  0 0

    Old_Cat 5 (3957)2738 17 лет  

    ...а два брака и потрясающие любовницы...?Опыт или нет?

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    опытно предостаточно) ну...мне так кажется)

    1.  0 0

    aiwa (50) 6 (5712)25 17 лет  

    opita xot ot bavlaj... tolka ot nevo inogda net nikakova tolka...

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    С подругой 4 года 1 месяц и 3 дня  

    С собаками больше  

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет  

    думаю что да.. ибо не была бы уже женой  

    1.  0 0

    JIucuk 3 (688)11132 17 лет  

    ммм...как бы сказать...я об этом много знаю, читала книги, в интернете читала, с подружками общалась...т.е. все о том какие должны быть отношения и как правильно их строить, как их сохранить я читала в основном, так как думаю, что это лучший способ об этом узнать и я бы не встречалась с кем попало только ради опыта, мне нужен человек один и на всю жизнь.

    1.  0 0

    AlexZ 5 (2671)823 17 лет  

    Так себе..!  

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Довольно много, поскольку и отношений то не было мало...

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 17 лет  

    нет, очень poor experience

    1.  0 0

    Gumolka 5 (3675)1229 17 лет  

    0%, правда, я об этом столько уже слышала, что мне кажется я эксперт)))но самой не доводилось иметь серьёзных отношений, увы, на моём пути не встречалось нужного мне и серьёзного человека)))

    1.  0 0

    PCE (38) 6 (6015)3842 17 лет  

    Опыта выше крыши, но это не особо помогает, когда начинаешь новые отношения. Всегда сталкиваешься с чем-то доныне непознанным.

    1.  0 0

    pgnz 4 (1374)413 17 лет  

    достаточно

    1.  0 0

    Eto_Bred 6 (16869)751219 17 лет  

    Не особо ... я считаю.

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 17 лет  

    да не особо как бы у меня первые такие серьезные отношения с парнем =) до етого были но всё не серьёзное =) так-что опыту негде было учиться

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    нет, но мне хватит, больше не хочу :)

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 17 лет  

    на самом деле - не особо )

    1.  0 0

    nokaut 1 (230)259255 17 лет  

    да

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    опыта много,но мало разновидностей)

Похожие вопросы

  • у вас было в отношениях такое? (см. вн.)
    Мои друзья...никогда в жизни слова плохого о моих бывших не говорили. Всегда их радушно принимали.
    Один раз в жизни было так,что бывший наговорил на мою подругу(сказал,что типо она на меня наговаривает,ну я там всё погорячему и без промкдленний выяснило) Оказалось,что он любит приврать и приукрасить всё.

    А насчёт наоборот у меня в жизни была несколько раз такая ситуация....
    Я знакомлюсь с парнем ...( у нас всё супер до тех пор пока я не знакомлюсь с его друзьями)
    Я начинаю нравится его другу....при том....как всегда близкому....и друг давай накручивать....против меня. .тк друг без пары ему грустно...с кем он пиво пойдёт попить то...а  3 лишним он быть не хочет....он думает...что лучше гадостей за спиной наговорить.

    Вообще очень много слышала рассказов девушек и парней...и даже,когда они женаты... (друзья всякий бред говорят)

    Я понять не могу?? Вот у меня все друзья разные...но они почему не обгаваривали никогда моих парней?!
    Может,потому что знают....что лучше не говорить ничего мне ...не подействует ведь всё равно.
    Друзья и родители всегда уважают мой выбор мужчины.



    Исскренне  сочувтствую тем у кого в друзьях...те кто обгаваривать любят ПОЛОВИНКУ.


    Я не изменю своё мнение о парне ...даже если мне весь мир скажет ...что он нехороший,у меня у самой есть глаза...и я не буду пологаться на стадное мнение (оно слишком часто бывает ошибочным)!!!!
  • А что если парень плачет из за отношений?
    а я вот признаюсь)
    Разок от отношений было так больно, что кричал очень громко, со слезами на глазах. Очень было больно.) Не могу сказать, что я плакал.. но слёзы были на лице.) Я любил.. тогда сильно очень, а меня предали.. глупо очень.
    Но я был один, в тёмной комнате.., и никто никогда об этом больше не узнает))
  • Как понять что у отношений нет будущего?
    если не видишь будущего с человеком , то будущего и нет, надо найти человека с которым можешь представить свою жизнь и через 10 лет и через 40 , ну по крайней мере у меня так было
  • НЛП и ваше к нему отношение ?
    Это безумно крутая и продуктивная тема, если добиться и уметь мудро использовать знания или быть НЛП дарованием изначально.
    Тогда только чувства собственной высоты (прокаченности) и лени способны остановить. Просто когда ты состоявшийся, то мало уже чего хочешь.
  • Парень не делает первый шаг в отношениях.Как его подтолкнуть?
    Псц, может он ПРОСТО СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ и Скованный, боится всё запороть  или чтото зделать не так.
    П.С, Не делает ?! Ну а ты попробуй сама зделать первый шаг, от этого хуже я думаю не станет
  • Как думаете, сколько отношений у вас ещё будет?
    сколько выйдет. да и смотря каких-мимолётных или уже гда лямур
  • А какое у вас отношение к паукам??
    Слушай! Давай я с тобой спать буду чтоб тебе кошмары не снились? Я не боюсь пауков!
  • А какие отношения зацепили бы тебя?
  • Что значит похабное отношение?
    Это ,  когда мордой (извините )  в грязь окунут .
  • Что в отношениях самое непредсказуемое?
    Поводы для ревности (начиная с плаката Кристины Агилеры на стене, заканчивая чуть ли не общим ребенком от соседа)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system