Лучший ответ
-
2 0
Zuzi (51) 4 (1098)314 19 лет
Да есть. Секрет - это то, что находиться в глубине души. Доверять можно чуть-чуть, а настоящий секрет оставить себе (доверяй, но проверяй).

Ответы
-
2 0
Lu4istaja (38) 4 (1474)29 19 лет
ja tebe na rabote postojanno sekreti rasskazivaju voobscheto. :D

-
1 0
SuperSev (49) 4 (1319)420 19 лет
Ti prav - sekret ne dla togo,chto bi ego hranitj kak tajnu,a dla doto,chto bi otdaavtj na sohraneni drugim! U emnja estj sekreti i ih ja doverjaju ochenj ne mnogim. ;-)

-
0 0
Spectrum (36) 7 (38495)31046 19 лет
Секретов нет . Все логины и пароли девушка узнаёт сразу =)))

-
0 0
Vitalg 6 (5291)2533 19 лет
да я знаю где зарыто 25 кг серебра !!! но мне пох я тока своим детям скажу оь этом ))))))))))))))))))))00

-
0 0
Bistrova (26) 4 (2011)415 19 лет
Секрет - это то, что может как-то повлиять на ход событий (испортить о ком-то мнение, препятствовать продвижение по работе и т.д.), то что желаешь скрыть от кого-либо. Рано или поздно секрет становится достоянием почти всех.

-

-

-
0 0
kisa__kiss_kiss (43) 1 (127)1 19 лет
ESTJ,NO MALENJKIE.S NEKOTORIX POR NIKOMU OB ETOM NE GOVORJU.

