Лучший ответ

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 16 лет  

    у меня зимой крем для рук всегда ссабой т.к. из-за того, что кожа сухая, она у меня жутко болеть начинает

Ответы

    1.  3 0

    steefmaster (36) 6 (8217)31032 16 лет  

    Да - начинает жить своей жизнью и перемещаться по телу О_о

    1.  1 0

    Boooooo 7 (34241)545263 16 лет  

    Руки шершавые какие-то стали..надо кремом мазать,а все забываю..

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 16 лет  

    Как будто бы стареет на морозе )

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152515 16 лет  

    Странно это как?

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 16 лет  

    аха,обветрилась

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    нет.Руки в варежках

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 16 лет  

    у меня от мороза кожа на всём теле страдает очень сильно

    1.  0 0

    Ильиниана 6 (12587)460213 16 лет  

    У меня уже давно на тыльной стороне правой руки кожа красная, суха я и трескается до крови... И никакие перчатки с кремами не помогают.

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 16 лет  

    Всё время ухаживаю за ней, поэтому всё в порядке.

    1.  0 0

    Ph0enix 6 (6390)21956 16 лет  

    ведет, покрылась теплым мехом  

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    нет. руки надежно защищены, а вот кожа на лице сухая, присухая ........

    1.  0 0

    KAPTMAH 4 (1762)518 16 лет  

    da, brosaetca na prohozih

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system