Лучший ответ

    1.  1 0

    Toonami (37) 5 (2880)1416 16 лет  

    За 14косарей покупал! Доволен


Ответы

    1.  4 1

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 16 лет  

    на что хватило бабла )) то и купил ) не жалею )

    1.  3 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

      

    Я доволен, она мне служит безотказно =)

    1.  3 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    щас у Mercedes W124 не жалею и не пожалею!  


    вот толька толька перекрасил ДА ДА ДА чёрный матовый, жду диски, бампера и салон...

    1.  1 0

    TotoRiino 6 (11657)21441 16 лет  

    У меня нет тачки, я пока в раздумывании что покупать.

    1.  1 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    audi bentley b4, ewe letaet :)))

    1.  1 0

    One and only (37) 6 (6177)1515 16 лет  

    Ford Probe II gen. - нет ... так как я её люблу и она моя машина все делалась для себя и потрачено немало денег

    1.  0 0

    waaazik 3 (554)310 16 лет  

    http://www.diglstroi.narod.ru/photo_tach/vt_132.jpg

    1.  0 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    Volkswagen Sharan

    1.  0 0

    AziMus (2026) 4 (1809)1332 16 лет  

    KIA - Carens

    и горы выдержила и реки , хотя преднозначена совсем для другой езды:)

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    VW Golf II
    Все отлично, только моторчик порезвее бы, а то 1.6 не валит :(
    Зато бензин не жрет.

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет  

    Volvo C30.нисколько не жалею,но буду покупать другую,ибо ожидается пополнение в семье

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 16 лет  

    Фольксваген Гольф. Ни капли не жалею, следующий тоже будет Гольф

    1.  0 0

    Unknown` 5 (3150)418 16 лет  

    s90, не жалею

    1.  0 0

    Garrison 4 (1613)39 16 лет  

    byla BMW 520i E34 1992 goda. pozhalel na samom dele.. mawina bezotkaznaja.. no na remont deneg uhodit dovoljno mnogo.. poetomu kak skazatj..
    ja sam dlja sebja postavil TABU na starie mawini.. lu4we lizing i novaja , 4em na 4e bablo xvatit i staraja...

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 16 лет  

    Mercedes W203, пока очень доволен )

    1.  0 1

    little-buh 6 (11854)452283 16 лет  

    mazda 323, ne zhaleju no i ne kupila by bolshe.. ABS dolbannyj sadral
      

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system