Лучший ответ
-
0 0
NuhBuildGreatMan 4 (2308)1443 14 лет
саб без дырки это зло! :Д:Д тебе нужен : 1) усилок. 2) подобающая проводка 3) дырка в сабвуфере :ДД

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

NuhBuildGreatMan 4 (2308)1443 14 лет
саб без дырки это зло! :Д:Д тебе нужен : 1) усилок. 2) подобающая проводка 3) дырка в сабвуфере :ДД
