Лучший ответ

    1.  4 1

    newsmaker 7 (33383)510100 10 лет  

    у тебя какое-то странное представление о миллионере, хе-хе. похоже, тебя ждет жесточайшее разочарование. почему ты думаешь, что он "умный и эрудированный"?! может он просто крохобор, наглый жлоб и последняя сволочь: по головам шел к своему богатству, предавая и подставляя людей. я думаю, этот вариант ближе к истине, кем они потом сами себе кажутся - это уже дело другое. так что да, если принять среднестатистическую девушку как умную, добрую и порядочную, то между ними действительно пропасть большая и примеров когда все заканчивается печально после такой любви, к сожалению, много.. сними розовые очки, мир капитала жесток и циничен, в нем нет места любви, чистой и бескорыстной.

Ответы

    1.  4 1

    Adore 7 (58507)474359 10 лет  

    Миллионеров мало, на всех не хватит. Так что шансов мало хотя бы по этой причине. Да и обычные девушки не крутятся там, где крутятся миллионеры. Чтоб за такого выйти замуж, надо сначала его встретить, найти повод познакомиться и успеть пообщаться, да так, чтоб еще и понравиться.
    Хотя наверняка на этом свете бывали случаи, когда миллионер, например, ужиная в ресторане, с первого взгляда влюблялся в официантку, и потом женился на ней.

    1.  2 1

    Марина В 1 (214)4 10 лет  

    А мне понравилось сообщение "Evil7"
    "почти каждя 5 из 10", это вроде каждая вторая, но смотрится увесистостее...

    А почему ты считаешь что обычная девушка не может быть умной и эрудированной???

    1.  1 0

    Maarkus (35) 5 (2921)639 10 лет  

    Если девушка модель, или они поженились до того как он стал богатым - то может и есть шанс, если ты хочешь готовенького уже, то шансов очень мало )

    1.  1 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 10 лет  

    не думаю, ето надо быть очень удачливой

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)385468 10 лет  

    ага... если ее Бог в лоб поцеловал при рождении, тогда она его случайно на улице встретит и он в нее влюбится окончательно, бесповоротно и навсегда...

    1.  1 1

    7LivE 6 (9836)2998 10 лет  

    Есть почти каждя 5 из 10 так и выходит) В инстаграмм зайди и смотри)))
    P.s. такой брак не будет долгим! Она долго не сможет терпеть его прогулки с другими, частые туры командировки.... Ну если конечно она вышла за богаиого по расчёту за хорошую жизнь в роскоши. Хотя какая разница.... Этого ни одной девушке не избежать даже с простым не богатым)

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40528)429128 10 лет  

    Только в том  случае, если умеешь себя правильно преподать.

    1.  0 1

    Sunwave (37) 7 (31892)526155 10 лет  

    Не знаю и знать ни хочу.

    1.  0 1

    Raymonde (45) 6 (11410)1534 10 лет  

    Никогда об этом не задумывалась. И вовсе необязательно, что толстый кошелек - это какая-то особенная эрудиция.

    1.  0 1

    night vulf 8 (102065)733111471 10 лет  

    не мечтай-0

    1.  0 1

    serhan91 6 (6385)21866 10 лет  

    Та все возможно. Ну вот взять эту модельку Водянову, ну лимита ведь, а карьеру сделала и да еще и замуж за английского лорда сходила. Так що, пути судьбы неисповедимы

    1.  0 1

    Андрис 7 (47786)863454 10 лет  

    Чисто статистически это возможно, но ты об этом можешь даже не мечтать.

    1.  0 1

    Alena_Gomel 1 (104) 10 лет  

    Ну за миллионера - не знаю, а за обеспеченного реально! Надо только знать - где искать! Популярный сайт знакомств с иностранцами royaldatingsite.net. На сайте собрана огромная база реальных людей со всего мира, которые ищут партнера для создания семьи. Иностранные мужчины хотят найти русскую, украинскую или другую славянскую девушку, зная какие они превосходные матери, хозяйки и просто самые красивые девушки. Девушки устали от нищеты, пьянства, бескультурья, а где-то и войны на своей родине и хотят просто "свалить" за границу. Видимо поэтому кол-во свадеб после знакомств на этом ресурсе - просто зашкаливает.
      Услуги сайта платные! Для девушек намного дешевле, для кавалеров дороже. Но зато Вам открыты реальные анкеты с фото пользователей, которые специально пришли на этот сайт для поиска мужей и жен. Прошли сильнейшую проверку, психологические тесты, наконец - заплатили деньги!
    Попробуйте бесплатно на сайтах знакомств:
       ecouple.ru
       royaldatingsite.net
       royaldatingsite.com - версия на английском

    1.  0 2

    Уася 1 (38)217229 10 лет  

    Нет, так как если бы я к примеру был миллионером, то чпокал бы моделей и был бы у меня фетишь прикидываться нищим и не платить.    

    1.  0 4

    MyDuck 6 (7509)247793 10 лет  

    Мне кажется что есть.

    Из самый обычной девушки, с помощью косметолога, стилиста, фитнеса и макияжа, можно сделать красавицу и конфетку.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system