Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
glubzhe 5 (2787)1649 16 лет
Чтобы более назад уходила задняя часть унитаза и чуть более вверх уходила верхняя часть унитаза. чтобы ты сидел под эдаким углом :/ имхо, удобнее было бы (

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |



glubzhe 5 (2787)1649 16 лет
Чтобы более назад уходила задняя часть унитаза и чуть более вверх уходила верхняя часть унитаза. чтобы ты сидел под эдаким углом :/ имхо, удобнее было бы (
