Лучший ответ

    1.  1 0

    dzholi3 5 (3660)1783 14 лет  

    Сиськи сиськами , а борщ надо уметь готовить!

Ответы

    1.  3 0

    burnthem 3 (637)12246 14 лет  

    вот бл*!     чё за?   даладна  

    1.  1 0

    Pupa 6 (12487)420125 14 лет  

    да как то так как то так.... (быстро говорить нужно)

    1.  1 0

    mssmith 5 (4007)53694 14 лет  

    ненуаче?

    1.  0 0

    xspoiltx 4 (1350)312 14 лет  

    zhora gde ty byl ?

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430112 14 лет  

    Денег как грязи , в аперацыонай .

    1.  0 0

    kdvo 4 (1380)820 14 лет  

    хай живе украина.

    1.  0 0

    Mr Rogers (40) 5 (3005)724 14 лет  

    Ну было прикольно

    1.  0 0

    Dzhuljka 6 (6732)9148405 14 лет  

    Ну как-то так! ))
    Ну как..

    1.  0 0

    Янкололо 4 (1044)942 14 лет  

    надо опель на свалку!

    1.  0 0

    Aleksanderczumak 2 (418)12 14 лет  

    nu da

    1.  0 0

    путь в никуда 6 (5850)628 14 лет  

    едрён батон ели успел , да ты успокойся

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system