Лучший ответ

    1.  0 0

    x3 (36) 6 (9162)21237 17 лет  

    было бы легко, а это иногда не интересно

Ответы

    1.  0 0

    Сгущенка 4 (1236)714 17 лет  

    konefn =]

    1.  0 0

    KavajnajaELKA 3 (688)511 17 лет  

    Неее...не очень, тогда бы жить было бы скучно...(((

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103776 17 лет  

    неа, тогда бы жизнь была проблемой

    1.  0 0

    Ineta_ (33) 5 (4026)12264 17 лет  

    da net

    1.  0 0

    CAMI (40) 6 (7595)21767 17 лет  

    оно то хочетса но тогда жизнь станет неинтересной

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 17 лет  

    Hocetsja,no problema vsegda najdetsja,daze esli ee vrode bi i net...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system