Лучший ответ

    1.  5 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195888 17 лет  

    нет я приметила кокоса

Ответы

    1.  2 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    Нет.Уходя-уходи!

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Нет. Фуу. Даже думать не хочу. И нечего тут обосновывать.

    1.  1 0

    Avdotja 3 (877)735 17 лет  

    Хоть и не бывший мой, но замутить с ним хотела, ибо в постели больно хорош )))

    1.  1 0

    BIMBOFON 4 (1203)827 17 лет  

    боже упаси  

    1.  1 0

    kokoccq 6 (9845)538109 17 лет  

    нет я приметила кокоса

    Что за бред?

    Нет. Если они бывшие, значит будущими не должны быть.

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет  

    НЕТ
    ибо я счастлива.. и всё что случаеццо.. всё к лучшему .. не желею не грама  

    1.  0 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 17 лет  

    даааа... одна очень хорошая была...

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 17 лет  

    Нет,не хочу,т.к. натерпелась всякого с их стороны мне сейчас и без них хорошо.... Да тем более,если вернусь к одному из бывших,то уже не будет тех чувств и того отношения,расстаться будет на много легче чем тогда

    1.  0 0

    Anjuuu 4 (1956)11951 17 лет  

    Я, хотела бы, но не надо, а то потом опять расстанемся и всё по кругу     поетому нет  

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)898285 17 лет  

    da

    1.  0 0

    Soulmate_ 7 (32063)21855 17 лет  

    нет. потому что прошлое это прошлое.. расставалась осознано (если что то не нравилось и изменить нельзя было) поэтому нет..

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 17 лет  

    НЕТ!!!
    Это было глупо и недостойно меня ,и тогда не было наcтоящий <3

    1.  0 0

    PoL0viNka 6 (12554)323103 17 лет  

    гыыыыы...только что обсуждала это...нет не хочу... но общаться с некоторыми бывшими очень приятно  

    1.  0 0

    PCE (38) 6 (6015)3842 17 лет  

    Да, если бы не было того, кто есть сейчас. Потому что очень сильно любила)

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Нед, потому что мне моего настояшего вполне хватает...)

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)336124 17 лет  

    зачем ворошить призраков прошлого? нет и точка

    1.  0 0

    notavaible 6 (6924)51554 17 лет  

    нет.меня что-то не устраивало в них.поэтому нахъ.спасибо им за жизненный опыт,но возвращать ф топку

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    Может быть и хотела, потому что было хорошо, было искренне.
    НО все, что не делается делается к лучшему. Значит будет еще лучше  

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    зачем ворошить прощлое,если расстались,значит этого было неизбежать

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Нет...Было и прошло ) А сейчас я по настоящему счастлива )

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    ..хотела бы..но никогда не пойду на это ..1 он полный полудурок..и  просто казёл.. а 2.. нет смысла оглядываться назад.. даже если Бы мы сейчас опять были вместе.. со временем все старые обиды..разногласия всплыли.. итог был бы точно таким.. только сам процесс расставания .. в два .. а то и три раза больней

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 17 лет  

    Неа.Как бы хорошо не было...будет лучше

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    нет нет нет
    это ни к чему,потому что после расставания очень хорошо начинаешь видеть те ужасные минусы,которые не замечала при отношениях)

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Да, потому-что с ним были самые красивые отношения...

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 17 лет  

    нет, ибо УЖЕ к тем людям нечего не испытываю.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    да ну нах  

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 17 лет  

    Если только на пару ночей ;))

    1.  0 0

    Chugada 7 (20663)3323 17 лет  

    буэ. ничего страшнее этого даже придумать не могу  

    1.  0 0

    anastezija (42) 6 (11756)21441 17 лет  

    Однажды так получилось,что заново всё закрутилось-завертелось. Ненадолго... Всё-таки со временем мы становимся другими. Поэтому,верно сказали тут - уходя-уходи.

    1.  0 0

    LaLa4ka 5 (4229)620 17 лет  

    Недавно расстались, возвращать не хочу, хоть и много лет были вместе. И не буду. Плохого - слёз, переживаний и т.д. - было намного больше, чем хорошего. Только вот он никак не может осознать, что всё - мы больше не вместе... И хочет всё вернуть... Но мне это не надо...

    1.  0 0

    Duplicity_ 6 (7697)2620 17 лет  

    бывшего молодого человека - нет, друга - да! не хочу иметь ничего общего с бывшем парнем т.к где-то  в душе до сих пор его не простила! к тому же, зачем прошлое ворошить? никому это надо. А вот друга - хочу вернуть т.к в нём что-то есть, что мне очень нравится как в человеке ;]]]

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 17 лет  

    тьфу ты блин, прошлое есть прошлое, нет канешно)))))

    1.  0 0

    kijana 3 (761)1633 17 лет  

    Это глупо нет

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    Хотела бы, вернула бы.. )

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Вернуть не хотела и не хочу, если разошлись значит не судьба!
    Но есть много моментов о которых вспоминаю)

    1.  0 0

    juljena 6 (8599)519 17 лет  

    низачтоооооо

    1.  0 0

    AnjutaSolnce 4 (1534)1420 17 лет  

    он небыл моим парнем, но нам всегда было хорошо вместе! щас жалею что вовремя не поняла его ухажеваний, а вернуть всё как было невазможно...но хотелась бы...

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32346 17 лет  

    что было то прошло. нет. если бывший, зеначит не подходящий.

    1.  0 0

    find-me 4 (2353)1356 17 лет  

    нет. нах всех. мне подавайте нового прЫнца

    1.  0 0

    zhanusjenjka 4 (1669)415 17 лет  

    bivweje na to i bivweje 4tov ostavatsa za ple4ami.

Похожие вопросы

  • Если Вы нашли чей-нить моб телефон вернули-б?
    да канешна =) даждётесь =))))
    недавно нашла - потом продала =)))
    ну извените уж, не надо такими безолаберными быть...
    если сама потеряю - конечно буду жалеть, но сама виновата значит =)))
  • Как вернуть бывшего?
    В одну и ту же реку дважды не войти. Если разошлись по какой-то причине - она, обиды будут постоянно всплывать. Если было потеряно доверие, то темболее. А так - можно стать друзьями и дальше уже смотреть по обстоятельствам.
  • Как вернуть бывшего парня?
    Он же бывший, зачем его возвращать?
    Пускай живет.
  • Как вернуть бывшего?
    Подумай сто раз Зачем Тебе это нужно.Если люди расстаются то обычно навсегда.Те отношения которые то прекращаются то начинаються не будут успешными,поверь.Ещё  если Ты хочешь вернуть бывшего,то подумай,кто кого бросил.Если Ты,то шанс вернуть есть.Попробуй объяснить  что произошло с тобой и что сейчас ты хочешь его вернуть.А если он Тебя,то наверно лучше не пытайся.Думаю,Ты девушка красивая и ещё не 1 достойный парень встретиться Тебе в твоей жизни.
  • Как вернуть бывшего?
    Разберись для начала почему он стал бывшим,а затем реши нужно ли тебе это?Если есть желание помириться, надо попробовать позвонить и просто узнать, как у него дела. Ты по разговору поймешь, надо это ему или нет. В любом случае, не стоит навязываться.В этом залог успеха.Постарайся ненавязчево напомнить ему о себе, а после заинтересуй его как нибудь...
    У меня не раз была ситуация, когда я ссорилась с парнем, расходилась, потом снова пыталась вернуть его, и вроде все налаживалось, но в конце концов мы все равно расставались, и, если честно, мне было очень жаль того времени, которое я проводила в мучениях пытаясь наладить и удержать отношения. Часто думала о том, что если бы расстались тогда, еще при том первом расставании было бы на много лучше. Хотя все это индивидуально и может у кого-то это действительно тот человек, который дан по судьбе..
  • Как вернуть бывшего парня?
    Начни жизнь заново лучше
  • как вернуть бывшего парня?(((
    да не слушай ты эту кучку пессимистов..Каждый человек имеет право на ошибку и ее исправление :) иди на сближение, а там уже я думаю, все получится, притом что на сближение идти будет полегче, так как вы явно друг друга уже очень неплохо знаете и раньше тоже приличный срок встречались.. Главное женские принцип "А я первая не пойду, всю инициативу должен проявлять парень" выкини куда-нибудь..Но и сильно тоже не доствай, а то быстро надоешь ему своей запоздалой любовью :) А на будущее просто думай перед тем как куда то сбегать :)
  • Если бывший хочет вернуться, какие у него могут быть на это причины?
    Понял кого потерял.
    Решил остепениться.
    Нагулялся.
  • Вернуться ли к бывшему?
    Не слушай никого. Слушай только своё сердце.
  • Бывший: забыть или вернуть?
    eto uze tebe rewatj,takie vewi ne sprawivajut u naroda..vedj u vseh raznii situacii i ziznenij opit.no ja bi vernula..wto i nado delatj uze

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system