Лучший ответ
-
0 0
Tiketl 7 (50976)674353 14 лет
Нет, не хотела бы! Я бы хотела чтоб все обезьянки: и маленькие , и побольше - жили в естественной дикой природе. Да и не только обезьянки.

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812580, Участников: 370171 |

Tiketl 7 (50976)674353 14 лет
Нет, не хотела бы! Я бы хотела чтоб все обезьянки: и маленькие , и побольше - жили в естественной дикой природе. Да и не только обезьянки.






