Лучший ответ

    1.  2 0

    Bop4yH 6 (10914)342137 17 лет  

    Видел  много много раз... =) У меня мама в шоке была когда я мик купил и по скайпу болтал... ( давно это было, она еще всех тонкостей не знала )

Ответы

    1.  2 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет  

    Нет,- у меня слабое сердце.

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 17 лет  

    ну это довольно легко!если хватает фантазии,то ты спокойно сможешь себя отчётливо представить сверху!

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    спасибо, но уже видел  

    1.  0 0

    babuskini_spicii 4 (1353)214 17 лет  

    итак смотрю бывает через вебкамеру ;]]]]]]]]

    1.  0 0

    notavaible 6 (6924)51554 17 лет  

    я не парюсь,да хоть с голой задницей,этож своё,родное.остальное-комплексы

    1.  0 0

    fucking_paradise 4 (2160)1728 17 лет  

    eto cse hotjat , toka ni vse priznajutsa

    1.  0 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Самое забавное, когда человек в шутеры играет и пытается уклоняться от пуль/гранат.
    Сидит человек перед моником и заваливается в разные стороны )))

    1.  0 0

    dior4ik (39) 5 (4120)1728 17 лет  

    нет я раньше в кафе каждый день тусил насмотрелся уже

    1.  0 0

    druman (38) 6 (6365)1929 17 лет  

    сижу чутка каряво ;) в зеркало себя вижу !

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Нормааааально Я и так могу представить..

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    да, со стороны это действительно смешно..

    1.  0 0

    dj_nikot1n (34) 2 (458)5 17 лет  

    особенно смешно я смотрюсь когда играю в мост вантэд=D

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system