Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444314 17 лет  

    лучше в Майами.. там тоже тепло

    1.  0 0

    Kasak 5 (4720)433109 17 лет  

    net a votj na Ibizu da ili Dubai

    1.  0 0

    LUXURYYY 5 (4102)1231 17 лет  

    хотела бы... не недельку... куда угодно..где тепло и хорошо

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031025 17 лет  

    нет ... там Ленка пришлось бы бухать...

    1.  0 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Куда угодно где тепло на денёк.

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 17 лет  

    нет, хотела бы в другою страну    прям сейчас

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 17 лет  

    и что я там буду делать?

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    чё я там забыл

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 17 лет  

    с ума сошла?сча по утрам там -4!Днём везёт если +8!

    1.  0 0

    BaJIeHTuHka (35) 3 (851)111 17 лет  

    с удовольствием, был бы только спонсор рядом ) ...

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    В Исландию хотел бы, Милан мне нафиг не нужен.

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Нет, что я там забыл? Лучше в Осло или в Торонто =)

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    аха,так тепло =))))))))))))))))))))))))) тетя сказала у них в Турине холодно а так хотела бы туда,2ч и в Турине,а там дом,уют

    1.  0 0

    personally 6 (9261)52884 17 лет  

    дааааа )))а почему именно там? )

    1.  0 0

    Deathstar 5 (4841)427140 17 лет  

    не-не-не...я щас в пижаме...  
    как-то неудобно было бы ...и не только мне!!  

    1.  0 0

    InfSunshine (32) 6 (7772)21236 17 лет  

    Я бы хотела оказаться где-нибудь в Японии. в Киото, например...

    1.  0 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    Нафиг надо ,там везде этот соблазн ,одежда дорогая ....  мне бы пришлось продать на органы почку )))

    1.  0 0

    kisssssss 2 (456)26 17 лет  

    xmmmmm  nu ja dumaju 4to DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544125 17 лет  

    На Крите хотелось бы  

    1.  0 0

    маляр (32) 6 (5925)358195 17 лет  

    даааа..там теплооо

    1.  0 0

    K_W (45) 4 (2375)11050 17 лет  

    Не хотелось, но послезавтра там буду :(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system