Лучший ответ

    1.  5 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    Хочу.
    Только не хочу попойку для друзей и родственников, которых вижу только по праздникам (на свадьбах и похоронах).
    Хочу обвенчаться, скромное застолье. А потом в свадебное путешествие. Устроить праздник исключительно для двоих.

Ответы

    1.  9 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Нет.

    1.  3 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    нет,вообще ни когда

    1.  3 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 17 лет  

    Уже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  3 0

    Oblachko 7 (24071)544125 17 лет  

    хочу)
    и хочу на острове..только вдвоём... без друзей, родни...

    1.  3 0

    klyaksa 7 (37639)691312 17 лет  

    Хочу.. лет так через 5, ну или как получится
    И 2х карапузов хочу

    1.  3 0

    БРУ 8 (109927)255862341 17 лет  

    хочу на свадьбу, а сама вступать в брак еще не хочу=))) эу, позовите кто-нить Сейв_Ми замуж!!! я погулять на свадьбе хочу!=)))

    1.  2 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Хочу..но я молодая...и планирую через 5.5 лет..!

    1.  2 0

    Vinichka 5 (3359)1824 17 лет  

    уже была. но я бы с удовольствием ещё раз в платье белом потусила  

    1.  2 0

    KeeP_My_EmoTioN 5 (3519)236131 17 лет  

    ХОЧУУУУ

    1.  2 0

    Ledi-Vanilj 4 (1496)1817 17 лет  

    хммм... вот сёня, например, 2 раза ночью снилось, что замуж выхожу    так что как ни крути, а хоца

    1.  2 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    хочу. но чуть попозже. и свадьбу именно в прямом ее понимании - Загс или венчание, а вот застолье после свадьбы с сумасшедшей тамадой меня как-то напрягает

    1.  2 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    хочу:) чтоб найти того человека, за которого захочу выйти замуж:))

    1.  2 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    свадьбу хочу, тока мужа не хочу ))

    1.  1 0

    NoMemory (37) 6 (8324)52876 17 лет  

    отгулял бы на свадьбе запросто

    1.  1 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127763 17 лет  

    da o4enj xotel bi! no v nashem polozhenii eto ustroitj dovoljno slozhno!

    1.  1 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Ну почему бы и нет. А с кем?

    1.  1 0

    TheKid 1 (228)18 17 лет  

    Gdeb zenu najti :)

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Нет.

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    не хочу...чтобы у мене дети были - хочу, свадьбу хочу только если не свою :)

    1.  1 0

    HEPECT 7 (33111)12143451 17 лет  

    Аякжешь

    1.  1 0

    особо опасен (35) 5 (3381)11351 17 лет  

    приглашаешь?  

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 17 лет  

    хочу полюбить,жениться и что бы детишек как минимум двое.

    1.  1 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    очень..еще как хочу,давно пора уже

    1.  1 0

    pioneer (36) 4 (1720)1419 17 лет  

    дыа

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    нет нет и нет... были у меня эти свадьбу, ну не так все романтично... не так..

    1.  1 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    Хочу свадьбу,но не свою!А так,чтоб погулять!

    1.  1 0

    perce 2 (261)1 17 лет  

    Да!

    1.  1 0

    4e 6 (16249)788271 17 лет  

    Нет, чтобы играть свадтбу для начала на ноги встать надо

    1.  1 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 17 лет  

    да,хочу

    1.  1 0

    ja_i_diod 5 (4921)923 17 лет  

    я очень её хотел но она разбила всю мою жизнь

    1.  1 0

    VokrugShum 4 (1660)27 17 лет  

    O4enj,toka vot objazateljstv mnogo potom!

    1.  1 0

    Dmitrij874 6 (6484)21242 17 лет  

    Уже жду когда невеста оденетса

    1.  1 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    очень хочу)

    1.  1 0

    HolyShit 6 (8643)22677 17 лет  

    да я бы сёдня женился на ком нить =В ну точнее не на ком нить;( =В

    1.  1 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    да.хотяб сходить на чью нибудь, о своей ещё рано мыслить

    1.  1 0

    Kostet__ 6 (5447)11749 17 лет  

    погулять у кого то  да!!!! сам нет  

    1.  1 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    хочу, но пока что не свою))) просто на чей-то погулять)))
    а свою, позже, лет так через 5)))

    1.  1 0

    Lady_in_black 6 (10506)437175 17 лет  

    хочу на чью-то свадьбу))

    1.  1 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    net ne ho4ju poka!!eto o4enj otvetstvennij wag...dlja na4ala nado pozhitj s 4elovekom v grazhdanskom brakje,tak skazatj prismotretsa drug k drugu..

    1.  1 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    ммм да

    1.  1 0

    Андрис 7 (47786)865469 17 лет  

    Естественно.
    Правда хочу шикарное застолье, которое во время теперешнего кризиса маловероятно.

    1.  1 0

    Ёлк 6 (19513)31561 17 лет  

    через много-много-много-много лет! когда-нибудь, наверное! а сейчас категорично - нет!

    1.  1 0

    SuperHero 2 (312)8 17 лет  

    Рано мне ещё!

    1.  1 0

    Stjuwa 6 (11073)436141 17 лет  

    хотела бы.
    только перед свадьбой
    во-первых нужен фундамент для создания новой семьи,
    да и наверное нужен жених, не?

    поскольку нет ни одного ни другого
    могут возникнуть затруднения... (

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588258 17 лет  

    Нет..Вообще жениться никогда   не собераюсь..

    1.  0 0

    B_right (36) 5 (2966)11249 17 лет  

    да, только не свою)))

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103780 17 лет  

    Только если с тобой!  

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет  

    Да хочу. Свадьбу на теплоходе... мечатааа....

    Именно с застольем хочу, с песнями, с плясками, с тамадой, с весельем. По настоящему =)

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 17 лет  

    пока замуж не хочу .. :)  
    но хочу отгулять на свадьбе, а именно еще на свадьбе моего брата, которая уже как пол год назад была,но это была самая обалденная свадьба ...  просто мега :))

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    врятли. только если чужую  

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183678 17 лет  

    даааааааааааааааааааааааааааа

    1.  0 0

    Ynikym 4 (1411)37 17 лет  

    Агась)))

    1.  0 0

    Nanari 6 (11276)536132 17 лет  

    даааа и скорей бы.... воть найдём уютное гнёздышко... обживёмся там чуток... и будем свадьбу играть ^^

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    ойй нет, не надо. :)

    да и не дай бог влюбиться в ближайшие 3-4года O_o короче ибо нафиг

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 17 лет  

    Хочу погулять на свадьбе.
    Вроде планируются уже две  

    1.  0 0

    Matildo4ka 6 (6023)31143 17 лет  

    Хочу через пару годиков, когда материальное состояние устаканится и можно будет усторить по настоящему достойную свадьбу и незабываемый медовый месяц...) Пока кризис - возможности несовсем с желаниями совпадают)

    1.  0 0

    kalibri 6 (7451)32268 17 лет  

    хочу только венчание уже и что б были только мы и свидетели...2й раз поить толпу не собираюсь

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    хочю свадьбу  куда меня пригласаят :(  неразу небыл еше на таких мероприятиях

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 17 лет  

    да

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    мне почему-то ближе гражданский брак.. Поэтому пожалуй не хочу..но хочу медового месяца..для двоих)

Похожие вопросы

  • Что подарить другу на свадьбу?
    Мы дарили тож 50лс +цветы.. + на своем транспорте были!
    Сумма зависит от твоих возможностей..
    Зажимать тоже не стоит... а то наблюдала таких экземпляров.. зарабатывают хорошо, погулять любят, а как речь заходит о подарке.. так жаба душит по самое не могу!

    Еще в моем понимании.. чем шикарней свадьба, тем больше подарок.. это если придерживаться расчетному принципу!
  • Что подарить друзьям на свадьбу?
    Если молодые молодые(извини за туфтологию), то, конечно, лучше деньги... ну и цветы, конечно.
  • Пригласите меня,пожалуйста,на свадьбу?
    а подвенечное платье купила?
  • Кому свадьбу поснимать?
    Мы ищем звезд для сьемки порно (жестокого порно)
  • на скольки свадьбах побывали?
    На одной лично, на ещё двух пока в животике у мамы была )
  • Что можно подарить на свадьбу ?
    на долгую память    что-нибудь из хрусталя..посуду
      
  • На скольких свадьбах вы бывали?
    На двух своих стопудово был )) Остальные мало помню.
  • Сколько раз вы были на свадьбах? Понравилось?
    Каждые выходные на свадьбах...    правда в роли обслуживающего персонала... видела много, и красивые и роскошные, и совсем скромные.. и пьяные и трезвые, и с драками и мирные... и с разбитыми стенами и почти утопленными лодками ) но всё равно мне нравится, смотреть как различаются русские, латышские и смешаные свадьбы, как пьют одни и как пьют другие. Так менталитет виден.
    Латыши почти ни когда не умеют пить, сначала шампанское, потом водка коньяк вино, сверху опять шампанское, русские же обычно только одно на протяжении всего вечера. Но в 90% случаев русские совершенно не умеют танцевать, латыши же все от мала до велика могут и вальс и паланез и что угодно, даже и не хотя. Ещё отличительные черты, на русской свадьбе всегда найдётся кто-то (а то и не один) кто по пьяной волне предложит перепихнуться... на латышских свадьбах максимум поговорят, намекнут, но получив отказ, даже в самом пьяном виде - отстанут... ещё много отличий... но как не странно, латышей я начинаю любить больше... там и посуды меньше битой и скатерти чище, и народ поприятнее..... с учетом того, что там, где я работаю, даже самая скромная свадьба обойдётся в тыщу... так что людей сравниваю не бедных )
  • Какую свадьбу Вы бы хотели?
  • Какую свадьбу хотели бы?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system