Лучший ответ

    1.  6 0

    МраК 7 (53330)14178592 14 лет  

    Напоить будет дешевле и эффективней.  

Ответы

    1.  4 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 14 лет  

    Девушки запросто могут обходиться без феромонов:
    юбку покороче,блузку попрозрачнее,томный взгляд - вот и все феромоны. На сэкономленные деньги можно купить выпивку и закуску.

    1.  1 0

    Chupakabras (34) 6 (12993)333137 14 лет  

    почитай про язык жестов и НЛП :)

    1.  0 0

    ololowfm (34) 4 (1986)317 14 лет  

    Ну раз всё так плохо... :D то бывает мало водки...

    1.  0 0

    MauZ (38) 5 (3662)1931 14 лет  

    частично правда, частично миф.
    Незнакомые люди на тебя набрасываться не станут, и если человек никакой симпатии к тебе не проявлял - скорее всего феромоны никак на него не подействуют.
    Но если ты человеку и так нравишься - феромоны вполне себе помогут сделать ночку погорячее.. ;)

    1.  0 0

    busiyama (37) 6 (6051)2829 14 лет  

    Феромоны для людей, как юбка для собаки. У животных это работает, а у людей перестало много-много тысяч лет назад.

    1.  0 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 14 лет  

    Миф, женский феромон до сих пор не выявлен

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591402 14 лет  

    da net, shopping i9 mejk up pomogaet..)))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system