Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
vacca (58) 6 (7624)2625 19 лет
Конечно же не слаще. Хрен чрезвычайно горький. А редьку можно есть сырую определённых сортов.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |






vacca (58) 6 (7624)2625 19 лет
Конечно же не слаще. Хрен чрезвычайно горький. А редьку можно есть сырую определённых сортов.
