
Похожие вопросы
- Что вы умеете делать лучше всего? :-)Плов, мариновать огурцы и умно рассуждать о политике.
- А что полицейские умеют делать лучше всего??массаж делать....)))
- Что Вы умеете делать лучше всего?ну, некоторые девушки говорили, что я умею любить особенно и как-то, прикольно чтоли. ну, больше не знаю, чем могу выделится?
- Как ты думаешь, что из списка ты умеешь лучше всего?
- Вы умеете петь? Спорим я это делаю лучше?Может еще письками померимся? :))
- что вы умеете делать лучше всего?Подглядывать за девками в раздевалке
- что ты лучше всего умеешь делать ? ))pocti vse,s zolotimi rukami sdelaesh vse.a boljshe vsego,igratj s detjmi,eto klasno.
- что вы умеете делать лучше всего?)Фантазировать, наверное...
- А что Вы умеете делать лучше всего?Молчать...слушать музыку...и думать о том что я совершаю одну и туже ошибку каждый день...но сердцу неприкажешь...



