Лучший ответ

    1.  0 0

    Матрешка 6 (9582)52680 15 лет  

    Да, случается, вот сейчас допустим.. Наедине с собой ностальгия приходит сама

Ответы

    1.  0 0

    полином (2025) 4 (2230)38 15 лет  

    Учитывая, что ностальгия-это тоска по родине, то по родине не тоскую.

    1.  0 0

    Sheego 7 (24935)427134 15 лет  

    иногда

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system