Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Туська 7 (86534)755183 15 лет
Да, я постоянно рыдаю, ой, какая я бедная, ой, ай, уй...
Бывает, бывает..
-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
amarantine (37) 6 (18493)21568 15 лет
хм...я чаще всего плачу без весомой причины или больше по своей...
и кстати от женских слёз у мужчин тестостерон понижается
-

-

-
0 0
Adore 7 (58536)474367 15 лет
Два раза плакала, не при нём, конечно. Не вынуждал ничуть, но так уж ситуация сложилась, оба виноваты были. Дело молодое. ))
Но больше мы не делаем друг другу больно. Когда любишь, то меньше всего на свете хочешь причинить любимому боль.
-

-

-
0 0
Nanari 6 (11276)536132 15 лет
последнее время участились такие случаи...в начале отношений плакала исключительно от счастья

