Лучший ответ
-
0 0
Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет
Чаще говорю: "Улыбнись, завтра будет хуже" при том что себе, что другим)) А на самом деле стараюсь чаще не думать, что могло быть, а сразу же искать какой-нибудь позитивный моментик))

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет
Чаще говорю: "Улыбнись, завтра будет хуже" при том что себе, что другим)) А на самом деле стараюсь чаще не думать, что могло быть, а сразу же искать какой-нибудь позитивный моментик))


