Лучший ответ

    1.  0 0

    leryswan 6 (10201)463237 15 лет  

    Спать одна , у меня фобия спать одной   , мне будет спакойно если со мной будет спать даже маленькое живое существо , но главное не одна .

Ответы

    1.  0 0

    Лэйн 6 (11056)21554 15 лет  

    Ничего я не боюсь я бесстрашная  

    1.  0 0

    яСтудент 6 (16534)9139645 15 лет  

    Вопросов!

    1.  0 0

    CATWOMAN__ 4 (1189)2362 15 лет  

    машин, высоты, темноты, геев

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)771198 15 лет  

    а категория "Бизнесс"..сразу видно,что автор вопроса алчный человек и если слышит слово "страх" ассоциации у неё с бизнесом)

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет  

    девушек  

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет  

    всего  

    1.  0 0

    LivingDeadGirl 1 (211)2 15 лет  

    Ничего

    1.  0 0

    Jurik12 2 (464)310 15 лет  

    svoego otrowenuia v zerkale posle byrnoù no4u!!

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)436166 15 лет  

    Жить,но ведь надо как-то,хоть и страшно зная сколько ещё стерпеть придётся.

    1.  0 0

    riva69 3 (968)724 15 лет  

    ...Геникологического кресла!!!Страх и внутренний ужас испытываю и вызывают....

    1.  0 0

    Chastener 3 (668)38 15 лет  

    Одиночества

    1.  0 0

    Vela4ka (34) 5 (2602)830 15 лет  

    Pozaluj v etoj zizne ja ne4ego uze ne bojusj

    1.  0 0

    Булочка 7 (27885)31877 15 лет  

    муравьёв  

    1.  0 0

    chyydik 6 (5577)533 15 лет  

    любви

    1.  0 0

    relllik123 1 (122)1 15 лет  

    пауков

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system