Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
preacher555 1 (-557)2844 13 лет
не очень. может начать Вас грызть и сгрызет же изнутри заживо!:)

-
0 0
kittycatmeowmur 2 (296)16 13 лет
хорошая я,не злопамятная,просто помню нехорошие моменты и нехороших людей,и это нормально

