Лучший ответ

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Правильно , давайте устроим пикет , забастовку , штрайк, митинг !!!)))))

Ответы

    1.  4 0

    synthcat 6 (8705)1433 10 лет  

    один фоткается в трусах, а другой поадекватнее будет

    1.  2 1

    alishabai 5 (4145)124180 10 лет  

    Вася проплатил

    1.  1 0

    AliEvMix 4 (1003)223 10 лет  

    ищите справедливости? ))))) ищите и обрящете... только вот понравится ли вам то что найдете? ну давайте на сайте введут правила что подобные темы публиковать нельзя. От этого будет лучше? или скажем нельзя публиковать вопрос который уже был задан... представь только какой будет геморой для всех остальных :)
    пусть лучше задает один и тот же вопрос разными словами этот уася. Он поймет когда нибудь. Когда-нибудь. Возможно. Хотя наверное в этой жизни уже не поймет. Но перед смертью - обязательно. Перед смертью даже самый жадный скупердяй, становится очень щедрым )))) потому как деваться то ему некуда, приходится раздавать все свое имущество незнамо-кому.

    1.  2 1

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 10 лет  

    Вася не снимает видосы где он в трусах что то всем втирает  и тд.

    1.  2 1

    night vulf 8 (102107)733141480 10 лет  

    гена тут-он подпольщик

    1.  1 1

    Енот 8 (343337)631660 10 лет  

    парадокс

    1.  1 1

    Котенька 6 (7285)217150 10 лет  

    а чем ты лучше Васи. и вообще не хорошо других засирать.

    1.  0 0

    Vladimir S 6 (16817)1540 10 лет  

    Уася очень пассивен по сравнению с Генарьком, вот его и не торопятся трогать.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 10 лет  

    Уася очень пассивен по сравнению с Генарьком, вот его и не торопятся трогать.
    согласен , Генакок как дрожжи пёр ото всюду

    1.  1 2

    Maarkus (35) 5 (2921)640 10 лет  

    Уася адекватнее ) и не так сильно форсит все темы про баб, знает меру ну относительно )

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system