Лучший ответ
-
0 0
ispolin (49) 4 (2269)38 18 лет
помню гулял во дворе вижу батя пьяный в дрыщь блюёт на чью-то тройку, бэмку вот хозяину весело было

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
ispolin (49) 4 (2269)38 18 лет
помню гулял во дворе вижу батя пьяный в дрыщь блюёт на чью-то тройку, бэмку вот хозяину весело было




