Лучший ответ

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    всех-предупреждаю,
    дайте-пореветь....потом вернусь и утешайте.

Ответы

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    Только моя подруга но/или мои собаки

    1.  0 0

    hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет  

    Если я реально уже готова разреветься, то ничем, а даже наоборот - начнут утешать, ещё быстрее сорвусь)

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет  

    сиськи. всегда помогают

    1.  0 0

    firk 4 (1135)1128 17 лет  

    Зарыться в сиськи Боба... (с) Бойцовский клуб

    1.  0 0

    Steaven 4 (1360)1228 17 лет  

    Обнимашкой.... )))

    1.  0 0

    JI0Cb (34) 5 (3812)21758 17 лет  

    1. Если моя девушка просто придёт ко мне и обнимет меня ничего не говоря.
    2. Мой кот который придёт и начнёт мурлыкать и ляжет рядом
    3. Мой друг который может мне поднять настроение в любой ситуации т.к. мы как 2 брата.
    4. Я сам, своей силой волей могу, представить что всё хорошо и завтра будет лучше чем сегодня и вчера.

    1.  0 0

    JmK 4 (1723)823 17 лет  

    улыбкой... хорошего близкого человека :)

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    ни чем, лучше вообще не трогать и внимание не обращать

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system