Лучший ответ

    1.  5 0

    Colonel Faulkner 6 (16370)734296 11 лет  

    Там наверняка есть статьи по которым тебя судить будут, почитай сроки или что конфискуют. А про друга... там это можешь не говорить, не поверят )) ты же расписку с него не взял скорей всего.

Ответы

    1.  8 1

    FighteR (35) 7 (88397)726968 11 лет  

    Выплатить сумму кредита с процентами тебе придётся в любом случае, так как кредит взят на твоё имя. Выплати лучше до суда, а то ещё придётся выплачиать и судебные издержки. Плюс ко всему у тебя будет плохая кредитная история.
    Из плюсов: ты теперь знаешь, какой у тебя друг и радуйся тому, что ты не взял кредит на бОльшую сумму.

    1.  0 0

    NiHrena4a 5 (3451)1929 11 лет  

    Тебе это грозит тем, что отвечать придётся за всё тебе. Долг погасить в любом случае придётся.

    1.  0 0

    tapki (37) 7 (95050)1495316 11 лет  

    лучше тебе заплатить поскорее. вообще не стоит брать кредиты даже для родных братьев, не то что для друзей. теперь из-за 50 латов ты себе кредитную историю подпортил надолго. не знаю, я бы пошла к адвокату-в полицию, объяснила бы ситуацию, но платить я думаю, тебе все равно придется, может, хоть отсрочку получишь может. к слову, другу твоему ничего не угрожает.

    1.  0 0

    Leo_the_Leopard 6 (9172)3414 11 лет  

    Заплатишь всю сумму либо сам, либо суд поможет, во втором случае оплатишь ещё и суд. Про полицию забудь, это тебя на понт берут, они это любят.

    1.  0 0

    Arix 6 (16373)31127 11 лет  

    чисто для информации -  в суд они не подали и не могут подать. перечисляй по 5 сантимов в месяц, и не смогут подать в суд. ищи друга, выбивай деньги.

Похожие вопросы

  • Как вы думаете, что ему грозит?
    по статье не понятно где находился пешеход в момент аварии, в любом случае будет виноват водитель.(сейчас правда ведутся разработки чтобы привлекать пешеходов к административной ответственности)
    хотя не факт что она выскочила на дорогу у него под носом, судя по тому что только ушибы и сотрясение,а не смерть или кома у водилы хорошая реакция и успел по тормозам дать и наверняка не быстро ехал.
    вообще у нас пока что очень не правильно: водителя 50 раз надо всё перепроверить,а остановиться значительно сложней чем человеку. а пешеходы идут так как будто если в них машина врежется, машине хуже будет.
  • Если вашему другу, грозит опастность..? (см.внтр)
    Хмм… благо друг у меня один, и она слишком не конфликтная, так, что ситуация такая просто не возможна
  • Что нам грозит?
    Ukazatel'nyj palec !
  • Что грозит когда продуваешь ухо ?
    Менингит от отита может быть
  • А что Вы обычно говорили в свое оправдание, когда вам грозили пальчиком? =)))
    ...ничего...я молча краснела)..
  • Чем грозит не умение плакать?
    накапливая внутри негативные эмоции, они могут вылиться в например, в какую-то болезнь, т.к. эмоции нужно выплескивать, если не получается плакать найди другой способ, например, в творчестве.. тогда станет легче..а еще лучше их не накапливать, выговориться.
  • Что грозит в случии неуплаты ипатеки?
    Суд, опись всего твоего имущества, арест считов. Потом пренудительное взыскание. Есле есть квартира, то продадут её с аукциона за копейки.
    Советую обратиться к юристам пока не стали бомжами. Могу поделиться номерком хорошей канторы, которые помогут договориться. Сейчас вам очень денюшки понадобяться.
  • Если у меня 2-е девушки что мне грозит ? ;)
    затрахание
  • Что грозит планете глобальное потепление или похолодание?
  • Чем грозит утеря паспорта?
    1. Некоторое время жить без него.
    2. Беготня по инстанциям, что бы его восстановить.
    3. Вероятность оформления кредита или покупки в кредит на Ваше имя.
    4. Вероятность перевозки наркотиков с Вашим паспортом.
    5. И прочие махинации, если паспорт попал в плохие руки.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system