Лучший ответ

    1.  1 0

    vadimbyby 2 (374)15 16 лет  

    Это к кому пойдешь: К парикмахеру или проктологу...

Ответы

    1.  0 0

    йух (35) 6 (15299)21143 16 лет  

    если приключения на свою голову привишают норму, они автоматом переходят в приключения на свою ОПУУУ!

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 16 лет  

    за приключения на ж*пу можно получить по голове.
    за приключения на голову можно получить проблем.
    вот тебе и все отличия.

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    голова потом болит,а ж*па нет :)

    1.  0 0

    ZanZanich 3 (801)28 16 лет  

    От приключений на голову болит голова, а от ..........

    1.  0 0

    ntwrk 5 (3985)26 16 лет  

    Ну есле не воспринимать в буквальном смысле, то помоему один хер. Приключения и есть приключения.

    1.  0 0

    Perfect_Problem 2 (279)2 16 лет  

    Маштабами  

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    Ну смотри, если девушка идет на дискотеку и находит себе там приключения на свою голову - то отделаться она сможет минетом...
    а вот если она идет в бар и находит там себе приключения на свою жопу.... :)

Похожие вопросы

  • Чем отличаются "приключения на свою голову" от "приключений на свою задницу"?
    тем, что 1е словосочетание можно употреблять в любой компании и  казаться приличным человеком.

      
  • Чем борода от волос на голове отличается?
    Тем, что волосы на голове лучше расчёсываются.
  • чем ветер в голове отличается от ветра в ...точке приземления?
    ветер в голове-это постояный процесс..а так..от погоды зависит..
  • Насколько в реальности отличалась ваша любовь, от ранее накиданного в голове идеала?
    1) первый страстный поцелуй на берегу синего моря под пальмой = чмок на автобусной остановке
    2) ужин при свечах в раскошном ресторане с живой музыкой = по беляшу на вокзале, либо бургер в макдаке
    3) первый страстный долгий секс до утра в дорогом гостинечном номере на огромной кровати = минет в клубном туалете, либо 30-ти секундое брыкание на скрипучем диване у кого-то на хате
    4) красивая трёхдневная свадьба с несколькими сотнями гостей, оркестром, лимузином, дорогим костюмом и свадебным платьем = расписаться по залёту
    5) красивая, стройная, молодая, спортивная жена с упругой грудью 3-го размера = неухоженная, никогда непричесанная, в растянутой засаленной майке, страдающая ожирением и прыщами на лице, ворчливая жена, с обвисшей грудью и ребёнком на руках

    Как вам перспективы ?
  • Чем отличаются irc.lv от one.lv. Примеры.
    Не знаю как остальные люди, но отличие, которое я не мог не заметить заключается в том, что мне здесь ещё ни разу не предложили заплатить денег за что либо! One.lv слишком уж комерческий проект, там всё ради денег, а не людей!
  • чем лу отличается от рту?
    ты, наверное, экономический смотришь. экономфак лу считается лучше.
    отличается.. в рту больше трахают мозги. ну и нет ротации, но это, как я понял, не твоя ситуация :_)
  • Чем отличается пессимист от оптимиста?
    Оптимист: «Все не так плохо, как вы думаете; все гораздо лучше. » Пессимист: «Все не так хорошо, как вы думаете; все гораздо хуже. » Релятивист: «Хорошо и плохо - понятия относительные. » Пофигист: «А мне наплевать, все хорошо или все плохо! » Коммунист: «Сейчас, может быть, все довольно плохо, но в светлом коммунистическом будущем все будет хорошо. » Бюрократ: «Все ли в стране плохо, все ли хорошо - а зарплату платят и взятки дают. » Католик: «В нашей бренной жизни все плохо, но в раю после смерти все будет хорошо. » Буддист: «В этой жизни все плохо, но в следующей жизни будет лучше. » Иудей: «Евреям всегда было плохо и всегда будет плохо. » Мусульманин: «Если тебе плохо, взорви себя вместе с десятком неверных, и тебе будет вечно хорошо! »
  • Чем они* отличаются от нас? (внутри)
    ...тем-что они делают только необходимости...а мы-чаще всего-прихоти и похоти...
    ...они-чтобы выжить...а мы-чтобы кому-то что-то доказать...
  • Чем вообще отличаются корпусы для компьютеров ?
    Ценой,как сказали цыркуляцией,наличием БП(и его мощностью,размером,и размером посадки материнской платы...Ну вообщем все..
  • чем отличается wap.one.lv и m.one.lv ??
    wap.one.lv использует язык WML и таким образом совместим со старыми телефонами, поддерживающими только WAP 1.0 и WAP 2.0.
    m.one.lv написан на XHTML, который поддерживается большинством современных телефонов и имеет гораздо больше возможностей.
    А по функционалу, я так подозреваю, они ничем не отличаются, только по совместимости.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system