Ответы
-

-
0 0
pm4b 6 (6189)238 19 лет
кошмар
смена поколенмй ведет к смене элит и мировоззрения
т е - все бы замерло
-
0 0
miuka 5 (3482)124 19 лет
полный и глобальный пипец - секс бы запретили, за беременность бы расстреливали и человеческое мясо появилось бы во всех меню!

-
0 0
Alboreto (36) 6 (9713)432177 19 лет
Наполеон давно бы всю Европу во Францию превратил)а вообще если бы все выдающиеся люди тож живы были было бы очень страшно

-

-
0 0
Aglaja 6 (13662)341175 19 лет
Это было бы ужасно... Я бы сделала так: бессмертен мог бы быть только тот,кто чист душою и всю жизнь творил бы добро. Но главное,чтобы люди об этом не знали. А то пойдут все сплошь и рядом бессмертные:) Хотя... вопрос,конечно, сложный...и даже глобальный:)

-

-

-

-
0 0
Jan-Jan 6 (7331)21667 19 лет
Если бы мы жили вечно, у нас на все нашлось бы время, — но едва ли нашлось бы желание.

-

