Лучший ответ

    1.  1 0

    Merkur 5 (4480)21145 15 лет  

    Да, гавнюк, я все слышал.

Ответы

    1.  3 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    "принес?"

    1.  1 0

    Lucifier 6 (11852)355171 15 лет  

    Не верю я в него.

    1.  0 0

    Пуля (35) 5 (3828)518 15 лет  

    ну ты зажог

    1.  0 0

    ACTPAJl (35) 4 (1091)517 15 лет  

    Бог это не личность,  бог это все, что меня окружает и я сам тоже. Он и так говорит

    1.  0 0

    The_First_Season 5 (4107)2725 15 лет  

    "добро пожаловать в рай!"

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 15 лет  

    'Go to hell fucking morron'

    1.  0 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Мой бог точно скажет: "слушай, зайди завтра. Голова болит, не до тебя сегодня..."

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 15 лет  

    "ну ты мудаааак..."

    1.  0 0

    Robin25250 (36) 6 (6912)32076 15 лет  

    А вот и ты, долго же я тебя ждал)

    1.  0 0

    traljjjjlvl666 1 (148)1 15 лет  

    Документики пожалуйста, у нас в раю только с 21))

    1.  0 0

    Аноним 3 (777)39 15 лет  

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system