Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    x3 (36) 6 (9162)21237 18 лет  

    ПАРУ СИИИИИИИИИСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕИИИИККККК

    1.  0 0

    LubovniQ (19) 5 (3203)11077 18 лет  

    4e ti kak lowARA , ZDELAJ OPROS!!!

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777293 18 лет  

    shampanskoe

    1.  0 0

    Slava4ka (33) 5 (4084)313 18 лет  

    пивко  

    1.  0 0

    puwistaja 6 (10003)4102283 18 лет  

    от Шампанского на утро болит голова, скорее лучше  Д-лайт :))

    1.  0 0

    Cosmetolog 6 (5260)2730 18 лет  

    шампанское

    1.  0 0

    Satin (41) 5 (3059)24 18 лет  

    Martini Asti или Filipetti Asti и пофиг что голова болеть будет ))

    1.  0 0

    Esthetique 7 (23183)551164 18 лет  

    Вино я пью только белое, а шампанское - только вкусное... так что, я выбирала бы то, что подошло бы по характеристикам :)

    1.  0 0

    LiiiZ 6 (5673)618 18 лет  

    всетаки текила лучше =))

    1.  0 0

    b0b3r 3 (576)28 18 лет  

    Шампанское разве не газированое вино ?

    1.  0 0

    Niia 6 (10004)42159 18 лет  

    скажи мне марку , и я отвечу...

    1.  0 0

    theredshadow 6 (7335)42299 18 лет  

    смотря какое шампанское и какое вино))

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    красное вино

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system