Лучший ответ

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552287 16 лет  

    Лучше что-то, чем ничего. А делает он это круто.

Ответы

    1.  0 0

    Viwenjka 3 (534)3 16 лет  

    издевательство

    1.  0 0

    Energylv 5 (3034)515 16 лет  

    могу сказать,что если упадет вперед,то кирпич может размазать ему голову ))

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82671045 16 лет  

    ух ты

    1.  0 0

    Fauster 5 (3942)1624 16 лет  

    Интересно,а как он бы цемент носил?

Похожие вопросы

  • работа за границей (см,в нутри)
    sudja po tvoemu niku ponjatno pochemu nado SROCHNO uehatj s latvii :DD
  • Help (см. в нутри)
    касперского надо правильно настроить))
    лучше др.веб установи, с ним меньше проблем)
  • А вам понравилось? :)) (В нутри)
    Mne ne nravitsa kak snjato - bolshe reakcija publiki, chem samo predstavlenije. A tancivali prikoljno ))
  • Что делать если у меня... ? ( в нутри )
    нужно во первых самого себя пересилить. вот взять и пойти куда-нибуть , может даже прямо сейчас , померзнуть одному помолчать с самим собой. мне помогает =)
  • Кто знает что то подобное?(см. в нутри)
    Nu dopustim fiwki s takoj programmoj kak mIRC

    1. Прикол с носом Khaled'a. Откройте окно About в mIRC (либо на панели сверху, либо из меню Help) и нажмите левой кнопкой мыши точно на нос фотографии Khaled 'а в правом верхнем углу. Да, чуть не забыл - колонки у компьютера должны быть включены :) Пасхальное яйцо в mIRC.
    2. Появление динозаврика Arnie. Хотите увидеть смешного динозаврика скушавшего Khaled'a? Откройте окно About и просто введите на клавиатуре буквы a, r, n, i, e. А потом смотрите.
    3. Прыгающая точка. Откройте всё то же окно About и нажмите правой кнопкой мыши на иконку mIRC, нарисованную в левом верхнем углу. А теперь внимательно присмотритесь к окну. Должны увидеть...:)
    4. Улыбающееся лицо. Подведите курсор к кнопке About на панели вверху и удерживая Shift, нажмите на неё. Большая жёлтая точка внизу иконки заменится на улыбающееся личико.
    5. Секрет иконки. И опять откройте окно About, но на этот раз нажмите левой кнопкой мыши на иконку mIRC слева вверху. Иконка mIRC должна превратиться в старую иконку mIRC.
    6. Примеры. Finger-адреса Выберите Finger... из меню Tools. Повторяйте, пока не заметите, что адреса для примера изменяются.
    7. Куча глупых реплик. Подведите курсор к кнопке About на панели вверху и дождитесь появления всплывающей подсказки, а затем нажимайте по ней правой кнопкой мыши.
  • Знает кто как называется песня ?? см. в нутри?
    Песню знаю, название и исполнителя - нет.
  • а вы знали ?(см. в нутри)
    сегодня по телеку в новостях видел :)
    Сравнивали его с Ленином в молодости) Нашли удевительное сходство :)
  • А ГТА 4 пойдет у меня на компе?(параметры в нутри)
    Может и пойдёт, но надо ли тебе это? Фреймрейт будет очень низкий - видеокарта у тебя уже старая, проц не ахти(хоть и core 2duo). Ибо ГТА4 - кривой порт с консолей и ей нужен 4ядерный процессор и мощная видеокарта. ДА и судя по всему, у тебя ноутбук =)
  • Подскажите программу инф.в нутри
    virtual dub + media coder
    Обе бесплатные и весят мало.
    Премьеры, пинаклы и вегасы для пережима видео не нужны.

    Для захвата видео с экрана подойдёт CamStudio
  • Нужна помощь(в нутри)
    Качай золотые раздачи.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system