Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Flam 6 (7200)2935 18 лет
о да..... как вы ее расхвалили то... :))))) Yozhkin_Kot - "Люблю электронику за звуковую насыщенность и неограниченные возможности" - поверь, у нее ограниченные возможности. Живая музыка переплюнет ее звуковую насыщенность и возможности, и не спорь эту тему поднимали много раз. lenachka - "Эта музыка является на настоящий момент единственным представителем музыкального искусства, где появляется что-то новое, где бурлят идеи" - Леначка, а ты другие стили точно слушала, чтобы такие заявления делать? Поверь мне, тот же джаз, ска, рок н ролл (ОН НЕ УМЕР!!!) прогрессирует не хуже. и пройдет еще много времени, появяться новые направления вашей электронщины, но живой звук останеться всегда, его никогда не заменить. так что, электронщина - это как заменитель. со сложного на че нить попроще - именно это "попроще" вы и слушаете. Другое дело, что щас становиться это модно, и вы можете с увереностью заявить что Электронная музыка - самая популярная, НО! далеко не самая лучшая.
-
0 0
Ёжкин Кот (43) 6 (10957)52778 18 лет
Достаточно много. Правда, сколько не интересовался, не нашёл однозначного ответа на то, какую страну можно считать родиной электронной музыки. Кандидаты — СССР с терменвоксом и некоторыми более ранними экспериментами, США с первым электронным звукогенератором, который можно было использовать для музицирования, Германия с группами Can, Tangerine Dream и, конечно, Kraftwerk.
Копировать списки стилей, групп и всяческих классификаций действительно смысла нет, но даже без источником смогу назвать как минимум десятка три стилей и подвидов электронной музыки.
У самого примерно 30 или даже больше Гб электроники от самой лёгкой до самой тяжёлой. Люблю электронику за звуковую насыщенность и неограниченные возможности. -
0 0
lenachka (37) 6 (5551)517 18 лет
Эта музыка является на настоящий момент единственным представителем музыкального искусства, где появляется что-то новое, где бурлят идеи, не важно, в какой форме она доходит до слушателя или в форме качественного поп продукта или малотиражного андерграунда. Современная цифровая электронная музыка - одна из форм альтернативного восприятия мира.
-
0 0
antoxz (29) 6 (7446)2837 18 лет
Знаю, что её адепты погибнут, если не будет электричества. Впрочем, возможно, для того электричество и придумали. :DD Сам не люблю и прилагать усилия, чтобы что-то о ней знать - не хочу.
-
-
0 0
hukY_ (35) 1 (196)2 18 лет
a kakaja eta elektri4eskaja muzika ?:D
xd
elektri4iskaja muzika jest na gitare i na winampe XD :))))))))) -
-
-
0 0
pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr1pr 4 (1394)818 18 лет
а я многа чё знаю!
Слава а чё тебя интересует?
начялась она с джони кэша.
и в принцыпе сейчяс электронная музыка это ужэ любая так как в ней используется какаялибо электронная техника :>
а вообще электронную музыку люблю и цэню за то, что она дала мне выбор что слушать. бездумную дэссу лороке или музыку в каторой хоть какойто смысл есть :D
вообщем рэспэгт фор лайф.
да и сам я пишу какраз таки электронную музыку :> :P