Лучший ответ

    1.  2 0

    Bricks 6 (16721)430116 16 лет  

    Когда течение попутное - по нему, а когда куда-то в сторону уносит - приходится и против него иногда  

Ответы

    1.  0 0

    Kimberley 3 (680)621 16 лет  

    если плыть против можно и дров наломать так что лучше по течению )

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 16 лет  

    В зависимости от ситуации...

    1.  0 0

    Маргарита 6 (13518)236 16 лет  

    я предпочитаю сидеть в лодке, а жизнь меня сама несет..

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327210 16 лет  

    По-всякому пробовал, но запас прочности не бесконечный.

Похожие вопросы

  • А вы в жизни плывёте по течению или против?
    Знаешь.. Раньше как в инновационных технологиях, всегда был на шаг вперёд и в завтрашним дне.. Идеи превышали все возможные реализации . Хобби, образование, друзья и конечно-же Любимая девушка.Вечно с улыбкой на лице! После кризиса , всё перевернулось вверх дном. Осталась рабская работа., ощущение "тонущего коробля",а  в душе опустошение сцука... Сейчас всё стараюсь наладить снова... Но чувствую всё равно  себя на течении.. как Компания Nokia сейчас,...
  • а вы планируете свою жизнь или плывёте по течению?
    пытаюсь это сделать..но всю свою жизнь я конечно не собираюсь распланировать. Но что-то да, с начало план потом цель потом достижение этой цели.
  • А что уж,так и правда,жизнь всех по течению несет?
    Ага всех по "молочной " с "кисейными " берегами
  • Самое приторное что Вы пробовали в течении ВСЕЙ своей прожитой жизни?:)
    ооооо... боже....
    растворимый кофе максима
  • Планируете ли вы свою жизнь или "плывёте по течению", что преобладает: хаос или порядок?
    В жизни ХАОС!
    Полный безпорядок, всё решаеться спонтанно т.к никогда не удавалось планировать всё за раннее :)
    и я не жалею т.к так жить интереснее чем жить по графику!
    Зато не скучно :)
  • Что по вашему "плыть против течения" и каких аспектов вашей жизни это касается?
    преодолевать трудности жизни, которых у нас немало....не терять веру в себя.....

    не стоит прогибаться под изменчивый мир, пускай он сам прогнется под нас......
  • Что лучше: планировать свою жизнь или плыть по течению, плавно и пассивно?
    ludše probežatca vperjod sdelatj neskoljo vodapadov ili parogov i potom na kajake plitj po tičeniju i polučatj udavoljstvie ot raftinga!
  • Жизнь-река... Вы плывёте по течению или против?..
    Я иду по берегу этой реки через колючие кусты, пробираюсь, царапаю мосю, спотыкаюсь, встаю и снова шагаю, иногда перехожу ее вброд... Так я себя ощущаю... Не плыву не против, не по... А именно иду рядом
  • Какие именно книги,должен обязательно прочесть каждый человек в течении всей жизни ? Как вы считаете....?
    Это смотря кому должен. Вот Ломоносов Пушкина не читал, а хорошим человеком вырос :)
  • 100 Возможно ли полюбить дважды в течение жизни или любовь приходит только раз?
    Сложно сказать однозначно.

    В тот период когда "искала" мужа много знакомилась, в итоге создала на протяжении 5 лет довольно много отношений. Но за счёт того, что слушала своё сердце - ни с кем из тех людей не осталась. Тогда я думала, что влюблялась и любила каждого нового парня. Это было и радостно и волнительно и трагично.   А потом, когда уже никого не искала, встретила своего будущего мужа. Это было что-то совершенно другое - близость душ, спокойствие, единые цели на жизнь. Это не была влюблённость, а скорее - уже взрослая и глубокая связь людей, которую подарил Бог. И теперь именно её я называю любовью. А такая любовь, если она очень глубокая - может и единственная. Так как расставаться такие люди не будут, им это не за чем. А если бы кто-то погиб, то не знаю удалось ли с другим человеком так раскрыть сердце, себя и так же соединиться внутренне.  Думаю, что для большинства сильных и честных людей - это было бы невозможно. Семью бы другую могли бы создать, если детям нужен второй родитель ил по-другим причинам, но в сердце была бы память про первого любимого человека.  

    В общем, единого ответа на ваш вопрос нет, так как всё зависит от людей и от того, на какую глубину в отношениях они могут выйти и что они называют любовью... и ещё много от чего.  Если любовью считать влюблённость, то можно "полюбить" хоть 100 раз.  :)  Что и делается сейчас в современном мире.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system