Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
слушаю почти всё...из твоего списка можно вычеркнуть рэп, арынби и попсу...отсальное слушаю спокойно...

-
1 0
Aliyash 6 (16777)550149 17 лет
rap, rnb, dnb, breakbeat, pop, house, electro, teсhno, trance, industrial, alternative, reggae, dub и т.д. Крч всё слушаю.

-

-

-

-

-

-
0 0
nichose 5 (2755)620 17 лет
в основном русский рэп(guf , noize , карандаш) , раньше много слушал русский рок ,панк-рок,ska )

-

-

-

-

-

-

