
Похожие вопросы
- а какой неудачный эксперимент над собственной внешностью был у вас?включенный утюг к щеке приложил
- На что же остается надеяться девушкам с неудачной внешностью?... ведь бывают же и такие...ухоженность здесь не при чем. существуют действительно страшненькие, но духовно богатые. к сожалению типичному самцу оценить красоту внутреннего мира не так просто, как скажем упругость и форму её грудей и задницы. надежду в отличии от внешности забрать нельзя. или не обеспечить. если она действительно крепка и необделима - обязательно вытянет из трясины одиночества. есть девушки, которым и не нужен мужик, и дело тут ни только во внешней среде.
- Какие праздники для вас обычно были самыми неудачными ??? Последний раз на свадьбе напился в говно, и делов наделал нехороших. Лиго обычно каким то дебильным бывает. БД не праздную. А Новый Год всегда проходит на ура.
- Какой был ваш самый неудачный поцелуй?1. моя девушка хотела меня поцеловать, а я чёт не вовремя отвернулся и она мне голову облизала
2. один раз целуясь я зажал губу своей девушки и засосал . Был такой звук как будто я слюни пускаю - Самое неудачное путешествие?Ночью до туалета и лбом об косяк..
- Самый ваш неудачный поцелуй ! Какой он ? Есть бородатый анекдот=)
-В чём сходство между пи..дой и КГБ?
-Одно неверное движение языком и ты в жопе - самый неудачный комплимент, который вам когда-либо делали?у тебя талия как Италия
- Какая самая неудачная тема для бесед ?когда переходят на личности, особенно когда это касается общих знакомых, но есть и ещё одна... когда собеседник в порыве откровенности высказывает то, о чёи говорить совсем не собирался, что спрятано глубоко в душе и является глубоко личностной тайной, но слово не воробей сказанного не воротишь, и беседа заканчивается скомканными фразами... и все постепенно и сконфуженно умолкают... бывает и такое, отсюда и делайте вывод, господа, что является неудачной темой.....
- Можете выложить свою самую неудачную фоту?У меня нет неудачных фото!
- покажите вашу самую неудачную ситуацию










