Лучший ответ

    1.  3 0

    Vernaya 7 (20374)317119 11 лет  

    Здоровье и мир на планете.

Ответы

    1.  6 0

    Гоша Кошкин (63) 7 (42662)48118 11 лет  

    В моей жизни главное - не мешать жить окружающим.
    За всю жизнь не имел никогда врагов, всегда много друзей.
    Никому не причинять вреда, дарить любовь.
    Живу не напрягаясь.

    1.  5 0

    mark.vudu (40) 7 (49967)718187 11 лет  

    Надо оставаться человеком в полном смысле этого слова, в любой ситуации, уметь владеть своими эмоциями, ценить и любить своих близких. Главное - не терять человеческое достоинство, а если его потерял - повиниться.

    1.  4 0

    Thali a 2 (303)1976 11 лет  

    любовь в широком   понимании    этого слова.  

    1.  6 2

    Ridens 3 (719)323209 11 лет  

    Открыть все секреты с Анной Чапман! : D

    1.  2 0

    grabli 5 (4999)2212 11 лет  

    здоровье и благополучие родственников

    1.  2 0

    ТЁМКА 6 (11063)434122 11 лет  

    родные и близкие тебе люди

    1.  2 0

    Pin_up_girl 3 (539)718 11 лет  

    Иметь цель и быть счастливым.

    1.  3 2

    Mister.X 6 (9759)319211 11 лет  

    Если рассматривать человеческую жизнь в масштабах времени, то главное - выживание и распространение ореола обитания собственного вида.

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61469)1056236 11 лет  

    оказаться в нужное время в нужном месте...

    1.  1 0

    HANDS (32) 3 (894)826 11 лет  

    Не прет меня сегодня на серьезные ответы, поэтому:

    Хакуна Матата. Золотые слова.
    Хакуна Матата. Знай свои права.
    Набил желудок и пуста голова.
    Закусил слегка. И жизнь легка...
    Хакуна Матата...
    Хакуна Матата?
    Да, это наш девиз!
    Что это такое?
    Ничего, безпроблемная философия! Хахаха!
    Знаешь, детка, эти два слова решают все проблемы!   :DD

    Главное не думать, от этого портится настроение.

    1.  1 0

    Himonas 7 (36797)51365 11 лет  

    Жизнь это такая болезнь, которая всегда имеет летальный исход.
    Главное не спешить к исходу.

    1.  1 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314111 11 лет  

    Здоровье, семья, любимое дело.

    1.  1 1

    Агасфер 3 (588)417 11 лет  

    Пропущу пункты "здоровье, воздух, еда". Потому что если этого нет, то жизни и нет. Если нет жизни, то вопрос, что в ней главное уже не актуален.
    Отвечу так: Постоянно растущее чувство власти.

    1.  1 1

    lojcin 7 (92206)34179805 11 лет  

    Не что, а кто- это Он


    если у тебя будет Он значит у тебя будет всё и с Выше того.

    1.  0 0

    Белый кот 6 (5268)31978 11 лет  

    В конце не осознать, что забыл что-либо сделать в этой жизни.

    1.  0 0

    SofiaK 4 (1801)24 11 лет  

    Отношения с Богом. Если их нет, ничто человеку не принесет истинного удовлетворения: ни богатство, ни слава, ни карьера.. т д.. Со временем все надоедает. От всего устают. Заметили может сколько артистов начинают принимать наркотики?! Казалось бы от чего ни в депрессии, почему потом годами лечатся? Все есть а смысла жизни не видят. Бог создавая людей вложил определенный смысл. Если хотите знать больше, пишите лично.

    1.  0 3

    Гришандр (27) 6 (19796)2629 11 лет  

    деньги, тачка

Похожие вопросы

  • что для вас в жизни главное?
    быть кому то нужным!
  • Что для вас самое главное в этой жизни?
    путь
  • Ваше самое главное правило в жизни?
    Не истребимый здравый смысл,не истребимое терпение и не истребимая вера в чудо.
  • Что для вас самое главное в жизни?
    мои принципы и ценности
  • Как быть если парень сразу даёт понять что я в его жизни не самое главное?
    Это довольно сложный момент, где лучше всего соблюдать некий баланс. Когда я только начала встречаться со своим первым парнем, он забросил все свои прежние занятия, перестал общаться с друзьями и потребовал того же самого от меня. А мне хоть и было приятно, что меня так сильно любят, всё же иногда напрягало, что я не могу ни своим хобби заняться, ни с подругами встретиться, ни на день рождения к одногруппнику пойти, даже если там будет вся наша группа.  А мой парень говорил: "Зачем тебе все эти люди? У тебя есть я". В результате я оборвала все свои прежние контакты, забросила все свои хобби и за первые полтора года наших отношений даже не прочитала ни одной книги - всё моё время занимал мой парень. Кроме того, я тогда запустила учебу в институте ,занималась чисто формально, о чем сейчас очень жалею, так как мне это аукнулось позже - из-за этого меня не взяли на одну работу,  о которой я очень мечтала, а взяли человека ,у которого было больше знаний. И что удивительно (но на самом деле- закономерно), моему парню такое положение вещей надоело первому. Я, такая, без интересов, без  друзей, у которой единственный свет в окошке - он, перестала быть для него интересной. Поэтому "растворяться" в человеке, совсем забывая о себе - это опасно и для отношений, и для самого себя.  
    Что же касается лично твоей истории, то не знаю, какая конкретно у вас с парнем ситуация. Может быть, ты и не говорила открытым текстом, что хочешь, чтобы он перестал общаться с друзьями или бросил работу, но высказывала своё недовольство каким-то иным способом? Вот он и сорвался, и сказал такую обидную для тебя фразу, а на самом деле, ты для него вовсе не на третьем месте. Возможно,  ты на первом, а потом идут работа и друзья, но ведь и они тоже важны, как мы уже выяснили. И, как тебе уже советовали, смотри по поступкам: парень может только играть роль такого независимого и свободолюбивого, а на самом деле, когда, например, тебе будет нужна помощь, он проявит свои лучшие мужские качества. Мой муж, например, фанатично предан своей работе и даже в начале наших отношений мог отменить наш романтический поход в театр или путешествие к морю, если на работе завал. Но мы уже 12 лет вместе, и более ответственного человека в отношении семьи я не знаю. Хотя соглашусь, романтики мне иногда не хватает.    
  • Что в жизни главное?
  • Что в жизни самое главное?
    Здоровье. И МИР на планете.
  • Что в жизни главное?
    жить, а не существовать
  • Что самое главное в жизни?
    гармония с собой и окружающим миром
  • Что самое главное в жизни?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system