Лучший ответ

    1.  3 0

    Vernaya 7 (20374)317117 11 лет  

    Здоровье и мир на планете.

Ответы

    1.  6 0

    Гоша Кошкин (63) 7 (42662)48118 11 лет  

    В моей жизни главное - не мешать жить окружающим.
    За всю жизнь не имел никогда врагов, всегда много друзей.
    Никому не причинять вреда, дарить любовь.
    Живу не напрягаясь.

    1.  5 0

    mark.vudu (40) 7 (49967)718183 11 лет  

    Надо оставаться человеком в полном смысле этого слова, в любой ситуации, уметь владеть своими эмоциями, ценить и любить своих близких. Главное - не терять человеческое достоинство, а если его потерял - повиниться.

    1.  4 0

    Thali a 2 (303)1970 11 лет  

    любовь в широком   понимании    этого слова.  

    1.  6 2

    Ridens 3 (754)323203 11 лет  

    Открыть все секреты с Анной Чапман! : D

    1.  2 0

    grabli 5 (4999)2212 11 лет  

    здоровье и благополучие родственников

    1.  2 0

    ТЁМКА 6 (11063)433117 11 лет  

    родные и близкие тебе люди

    1.  2 0

    Pin_up_girl 3 (539)718 11 лет  

    Иметь цель и быть счастливым.

    1.  3 2

    Mister.X 6 (9758)318198 11 лет  

    Если рассматривать человеческую жизнь в масштабах времени, то главное - выживание и распространение ореола обитания собственного вида.

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61468)1056231 11 лет  

    оказаться в нужное время в нужном месте...

    1.  1 0

    HANDS (32) 3 (894)825 11 лет  

    Не прет меня сегодня на серьезные ответы, поэтому:

    Хакуна Матата. Золотые слова.
    Хакуна Матата. Знай свои права.
    Набил желудок и пуста голова.
    Закусил слегка. И жизнь легка...
    Хакуна Матата...
    Хакуна Матата?
    Да, это наш девиз!
    Что это такое?
    Ничего, безпроблемная философия! Хахаха!
    Знаешь, детка, эти два слова решают все проблемы!   :DD

    Главное не думать, от этого портится настроение.

    1.  1 0

    Himonas 7 (36797)51361 11 лет  

    Жизнь это такая болезнь, которая всегда имеет летальный исход.
    Главное не спешить к исходу.

    1.  1 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314111 11 лет  

    Здоровье, семья, любимое дело.

    1.  1 1

    Агасфер 3 (588)417 11 лет  

    Пропущу пункты "здоровье, воздух, еда". Потому что если этого нет, то жизни и нет. Если нет жизни, то вопрос, что в ней главное уже не актуален.
    Отвечу так: Постоянно растущее чувство власти.

    1.  1 1

    lojcin 7 (92206)34179805 11 лет  

    Не что, а кто- это Он


    если у тебя будет Он значит у тебя будет всё и с Выше того.

    1.  0 0

    Белый кот 6 (5268)31974 11 лет  

    В конце не осознать, что забыл что-либо сделать в этой жизни.

    1.  0 0

    SofiaK 4 (1801)24 11 лет  

    Отношения с Богом. Если их нет, ничто человеку не принесет истинного удовлетворения: ни богатство, ни слава, ни карьера.. т д.. Со временем все надоедает. От всего устают. Заметили может сколько артистов начинают принимать наркотики?! Казалось бы от чего ни в депрессии, почему потом годами лечатся? Все есть а смысла жизни не видят. Бог создавая людей вложил определенный смысл. Если хотите знать больше, пишите лично.

    1.  0 3

    Гришандр (27) 6 (19796)2629 11 лет  

    деньги, тачка

Похожие вопросы

  • А что самое главное в жизни?...
    Пускай я старомоден, но это банально здоровье - нет здоровья ,автоматически лишаешься многих возможностей и преимуществ. =)
  • Что в жизни главное?
    жить, а не существовать
  • Что для вас главное в жизни?
  • Что главное в этой жизни ?
    У каждого свой смысл в этой жизни: у кого-то потрахаться, у кого-то в космос улететь. Просто живи и радуйся жизни, не делай людям гамна, ставь перед собой цели и добивайся их, и все у тебя будет замечательно.
  • что главное в жизни?
    выключить интернет и ЖИТЬ начать, а не просиживать кресло у монитора
  • Что самое главное в жизни?
    CеМьЯ*
      
  • Что самое главное в жизни?
    Энергетическое стремление вперёд для достижений и свершений великих дел.

    p.s. великими делами можно считать те, которые способствуют хоть какому созидательному развитию.
  • Что для вас самое главное в этой жизни?
    путь
  • Что для вас главное в жизни?
    жизнь, моя и близких мне людей
  • Что в жизни самое главное?
    Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

    В конце спросил студентов, полна ли банка?

    Ответили: да, полна.

    Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.

    Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

    Ответили: да, полна.

    Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.

    Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

    Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

    Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.

    А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.

    Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?

    Профессор улыбнулся.

    — Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system